Юмор

С кем из сказочных героев,вам бы оченно хотелось подружиться?И с какой целью?Всем-добрый!

Со Змеем Горынычем - из корыстных побуждений. И зажигалка тебе под рукой, и отопление даром, и дом сторожит, а еще перевезет куда надо без пробок и очередей на границе. А подруги от зависти лопнут!)))
Нина Трегубова
Лучший ответ
С Золотой рыбкой. С целью обеда - сегодня как раз четверг...
Евгения Чупина
С тобой, прынц!!!!)))
А мне бы с Бабой Ягой....))) )
Уж очень она классная...)) )
Может научит, чему нибудь, что в хозяйстве потом пригодится...))))
А я не только дружу - я сама из сказки! )))

Да, была я Баб Ягой
Да, ходила с кочергой…
Я теперь помолодела!
Хочешь,... покажусь нагой?)) )
Я бабуля – красотуля,
Я на пенсии сижу!
И скажу те по секрету –
Что на шейпинг я хожу!
Ты меня не обижай:
«Бабушкой» не называй.
Кто узнает – будет в шоке.
Женихов не отбивай.
Ты, того, молчи давай -
Имидж мой не подрывай.
Мне пора на процедуры:
Душ, массаж и баю-бай!
Антон Рябов
Елена Самойленко (Холодилова) Наденька, не получилось у меня отправить сообщение) Что-то нажимала-нажимала - и всё мимо) Ну....день начался:-))))
с бабой ягой-какая ни есть, а баба
Ashot Ovakinyan
.. Двое-С-Ларца-Одинаковых-С-Лица !!!)) штоп нас стало Трое-С-Ларца-Одинаковых-С-Лица !! ))
с курочкой рябой (пусть золотые яйца несет)).. с буратиной-ПРОСТО посмотреть)))))))))))))
Алекс Левитский Привет!Чё там не видела?Полено,оно и есть -полено!)))
с хатабычем --он прикольный
с джинном из бутылки-желания бы исполнял
Са
Саня
с Матроскиным - он сцука хитрый . будем вместе с ним Печкина у забора зажимать и глумиться над ним . и посылку отберём и вилосипед.
Анна Иванова
Елена Чашкина у тя у самого рожа смешная!!!
С Щукой Емелиной
Антон Leonteff
С Настенькой (Аленький цветочек) с целью обмена опытом, как в чудище лесном разглядеть мужика хорошего
Сиваном дурачком. Он и волка беспатно снимет.
с Гарри Поттером, уж больно у него очечки прикольные
с тобой! у тебя нос просто офигенный! ! Напоминаешь мультик "карлик нос"!
с красной шапкой, холявный курьер
Оля Писаренко