Юмор

Будь у Вас эта возможность, с кем из сказочных героев/героинь Вы навсегда связали бы свою судьбу, и почему именно с ним?

Не следует отвечать односложно, просто назвав героя - главное, это вторая часть вопроса. - Побольше юмора! Не стесняйтесь!
**** ****
Ну.. если главна часть вопроса ВТОРАЯ.. то.. наверное с Калифом-Аистом. .
Какая же семья без детей.. и мне не сильно париться.. Плюхнул аист ребеночка самостоятельно. .
и ХЭППИ-Энд.. жди когда другого плюхнет) ) гы

не.. если еще юмора надо.. то я могу.. .

к примеру.. эээ.. Алладин.. если про вторую часть еще актуально. то вместе с лампой.. Очень мне дДжинн нравится. .
крупный и видный мужчина.. опять же.. безотказный. .

еще хатити?

вот к примеру Король-Дроздобород.. Король - это уже целое царство впридачу, а не какая то жалкая половина. .
Опять же бородатые мужчины нравятся.. а причем здесь Дрозд? да пусть будет.. не выпускать же на мороз.. .

мало?
а мне кажется вполне достаточно... я потому что уже замужем и муж у меня Волшебник. .

к амбару вечером придете? я Вас предупредила. .
Ольга Точеная
Лучший ответ
**** **** Пламенный привет, дорогая ШКОДА AVARIЯ!
Спасибо за Ответ!
К амбару вечером не приду - лежу на дне, вопросы сочиняю. Да и с мужем Волшебником шутки плохи! ))) Но я рад, что у Вас была такая сказочная возможность этого Волшебника найти! Теперь Вам ни к чему ни Калиф-Аист, ни Джин... разве что, время провести... для разнообразия. )))
С волком, который стал Человеком:))
Любовь Рухлядо
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!... В детстве Иван-царевич нравился, теперь понимаю - ведь дурак-дурком! Я думаю, Серый Волк надежнее будет: и из темного леса выведет, и защитит, опять же, а судя по русским народным сказках и c IQ у него все нормально.. . Животина, конечно, бессловесная..., но это тоже не плохо, ведь молчание золото...
Ой, не знаю кого бы выбрала - Шрек на мужа моего похож, а у Гарри Поттера волшебная палочка есть...
Мечтала с Иваном-царевичем, а он оказался Емелей. Целыми днями вместо печки на диване лежит и желания загадывает !