Юмор
На голову главного героя одели обруч, он не может сбежать или снять его, это его убьёт. Что это?
Это сюжет голливудского блокбастера...
Смотрела
Мои-Слабости-Рэп И-Сладости
как называется?
это корона. но размер не его..
Нимб
хомут на шею)))
может... -кондибобер...?))

Это хрень какаето
Обруч?... Нельзя снять?
Ха!
ЭТО... ГРУЗИНСКАЯ КЕПКА "АЭРОДРОМ".
Без нее...
Нет жизни настоящему мужчине!
Ха!
ЭТО... ГРУЗИНСКАЯ КЕПКА "АЭРОДРОМ".
Без нее...
Нет жизни настоящему мужчине!
Да, разные бывают обручи. Надо уметь ими управлять)

Свадьба.
это будущий заменитель ножных браслетов для задержанных и отправленных под домашний арест-вместо них будут надевать обруч на голову и контролировать и движение и мысли и желания, в скором новом мировом Гулаге.
Астрид — чрезвычайно умная, яркая, исполнительная и чрезвычайно преданная своему делу личность, которая была патриотом «путей викингов», пока драконы не стали неотъемлемой частью Олуха. Конкурентоспособная по своей природе и очень преданная, Астрид упорно трудится, чтобы достичь своих целей. В первом фильме, она заставила себя стать лучшим бойцом. После тесной связи с Громгильдой Астрид сосредоточилась на том, чтобы стать искусным драконьим наездником. В дальнейшем она является чемпионом драконьих гонок. Хотя Астрид излучает уверенность и мощь, её взаимодействие в эпизоде: «Как подобрать себе дракона» предполагает — по крайней мере, когда она была молода — что она может чувствовать себя неадекватной и недооцененной из-за своего пола. Описывая Громгильду и Злобных Змеевиков, она спотыкается и невольно втягивается в дискуссию. {{Quotebox Поскольку она красива, люди думают, что она не жесткая. Но вы никогда не должны недооценивать меня. Э-э, ее... э-э, нас. |Астрид }} Астрид эмоционально возбуждена и, как воин, поклялась защищать тех, кто ей дорог. В эпизоде: «Команда Асов » она винила себя в том, что её семья чуть не погибла во время нападения Дагура на Олух, хотя прекрасно понимала, что не могла ничего сделать, чтобы предотвратить это. Чувство вины и ответственности перед семьей побуждало её к немедленным действиям. Несмотря на то, что она стала менее зрелой, она может быть вспыльчивой и иногда немного перфекционисткой. Это ещё более усугубляется её эмоциональной личностью, что может привести её к импульсивным и иррациональным действиям. В первом фильме Астрид была полностью сосредоточена на тренировках и войне, часто изолируя себя и игнорируя других подростков. Когда Иккинг начал превосходить её, она заметно расстроилась из-за его внезапных улучшений. Питаемая ревностью и подозрительностью, она начала осторожно следовать за ним.
Астрид стала более уравновешенной, когда вступила во взрослую жизнь, хотя до сих пор видно, что она довольно вспыльчива в напряженных обстоятельствах.
почему такие вопросы не удаляют, а нормальные - да....
Дикий дикий вест!
Очень строгая самоизоляция.
это от головной боли))
И отправили на галеры.. не спастись главному герою)))))
Обруч для домашнего ареста! Надежда на то, что деньги стырят, а закупят фуфло по дорогой якобы цене, может тогда и не убъет....:)
Это ободок, чтоб чёлка в глаза не лезла)))
Хануман и Обруч Контроля_))
_чего ж вЫ хотели, если имя гл. героя - Сунь Уку́н_а обруч - дар БуддЫ))) ХмХ
https://youtu.be/cG0DSmB0jz0
Алексей Ручко
+ "Сюаньцзан же обманом заставил его надеть полученный от Гуаньинь обруч. Каждый раз когда монах начинал читать особую мантру, обруч сжимался, вызывая у Сунь Укуна нестерпимую головную боль.
Так как Сюаньцзан легко поддавался обману и никогда не слушал, что ему говорит Сунь Укун, обруч в основном применялся, чтобы не дать Сунь Укуну убить злых духов. Тем не менее, Сунь Укун верой и правдой служил Сюаньцзану и защищал его"
Алексей Ручко
+..,в награду за усердие, Будда Западного Рая назначил Сунь Укуна Всепобеждающим Буддой. Дальнейшая биография Сунь Укуна простым смертным неизвестна
Avianoletpro :)>
Однако, вы неплохо знаете сказание о царе обезьян!
Для ..мальчишки.. это закс..
То хомут и всё пи.. пец..
Раз залез.. под юбку в ряд..
Знать пошел в свой под венец!..
То хомут и всё пи.. пец..
Раз залез.. под юбку в ряд..
Знать пошел в свой под венец!..
1) ночной горшок, с электрошокером, 2) пояс верности-ТРУСЕЛЯ-ПАМПЕРС, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, 3__)КАСТРЮЛЯ С ПАССАТИЖАМИ
Алексей Першин
Какая... страшная фантазия...
Вы... Гений...
***** Вячеслав
РОДИЛСЯ ВРЕДНЫМ!!!! ХА, ХА, ХА
Это ставка на стрёмный вопрос. Это ставка на стрёмный вопрос.
"Бегущий человек"
Такое видели в кино, но как называется а. х. з.))))
Это индийский фильм
Это половой орган и презерватив на нем :)
Алексей Ручко
)))
Терновый венец
Висильница