Юмор

ПИШУ книгУ про сайт... БУДУТ пожелания и предложения? КАВО сделать главными героями!???

А давай с твоим вопросом перенесёмся годика эдак три назад. Когда на ЮМОРЕ были действительно весёлые люди. И которых выжили отсюда те, кто задаёт вопросы вообще ни о чём. А на нормальные ответы дуют губы и жалуются. Сейчас не тот контингент. В игры по пятницам играть не затянешь. Даже праздничные вопросы им кажутся не в тему и их удаляют .Короче твоя хорошая миссия обречена на провал. А жаль. Можно было бы отлично повеселиться!! Спасибо за вопрос!
Оля Бельчикова
Лучший ответ
Анастасия Горина сама удивляюсь, ничем не раскачаешь! (((((((((
Андрей Никитин никто их не выживал, сами свалили, когда обновлялся сайт - в знак протеста. а потом им и поднадоело. я многих знаю лично. действительно очень образованные и весёлые .
тех кто вам ближе
Опять мне досталась участь Алёнушки... бороться с дубом Иванушкой)

❤️ ⏰ ╚► Про забавные сходства можешь писать..
.
Юрий Шатилов
Ничо не понял, но смешно!)))
Сначала всех разогнать, а потом кто захочет сможет вернуться))
ВСЕ ГЕРОИ!!! )
Сергей Домнин
Анастасия Горина КАНЕШ! ..НО который раз пытаюсь сделать флэшмоб... не идет
Я стишок предлагаю включить.
Это - планета…
Зовется она "Ответы" .
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там задают вопросы и дают советы.
Там обретают далеких, но верных друзей.

Здесь открываются всем наши души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.

Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.

И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.

Как бы жизнь не сложилась, но помни ты,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием "Ответы",
Тот обязательно снова вернется сюда.

Автор :Петр Давыдов
предлагаю повысить уровень жизни народу! и все Министерства перевести в Омск.. может город мой оживет и аэропорт наконец то доделают..
Anara ) Ermekova )
а вот тех, кто здесь)))
пиши, удачи! полезное занятие
Zhandos Smail
Вот про спиртоное я категорически не согласен! Надо ввести ценз на отпуск по баллам хотя бы. Школоте не давать, а если запретят мы с Мазаюшкой в политику уйдем!
Мазаю тоже комнату надо так и назовем----ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ )))) пусть весь народ обеспечивает.... а то засохнем ведь....
и Петровне.... оранжерею-чебуречную ))))
----------------------------------------------------------------------
но это только предложения.... обсудить надо )))
..да я из списка многих слов таких мудреных в первый раз не слыхивал даже... а в остальном все правильно ...одобряю... записывайте в очередь...
А меня в охрану запишите)))
Надо чтобы входящий сюда надежду не терял.
Вова Бабешко
Моего попугая Гришку НЕ ТРОГАТЬ!!!
А тиграм-мясо не додают!!!
Из детской площадки-автостоянку... Территорию оцепить колючей проволокой... ток пустить... и автоматчиков поставить...
Ota Уенaевa
А можно я по поцелуям буду ?
Юлия Ионова
Могу скинуть фотки встреч юморян в Омске.
Только Твоя)*
Только Твоя)* есть обсуждения БЕЛОГО КОТА, если помнишь такого модера.
зверьё в вольер, алкоголиков не пущать... ох и поредеют наши ряды!))) а, может, пусть их, тусуются? а?)))
На любом сайте... самый главный герой (невидимого фронта) -это модератор! Попытайся раскрыть его душу... узнать его тайные стремления и заветные мечты.... а еще лучше, найди его фото, адрес и телефон.... читатели будут тебе, ну очень благодарны!)
Катя Шань
аха... многих из 2007, 2008 уже нет... а какие были... все КВНщики разных годов... с некоторыми в 1970 на сцене в Москве встречались... ах... как давно это было...
Будущим читателям небезынтересно было бы узнать об образовавшихся на Юморе семьях!)))
АХХАААХХАААААА!!!! Так и скажи, 4то сказку пишешь.
Ты живи как хочешь, а мы-как можем. И не грузи других своими головняками.
Вот она точно не мотовка!
/!\ Анюта /!\
Давани главу за нас, красивых деФФчонок... не всем же тута умом поблёскивать...)) хихиих
Ольга Гостева
Много еще предстоит достроить, к примеру: общая прачечная... в которой можно простернуть вещички гасторбайтеров)) баня - для новичков и залетных... а то вирус, знаете ли.. и потом сад.... всех в сад))) Гостинная общая... вход в нее должен быть строго во фраках и вечерних платьях (т. е. мат не приветствуется).... и душевная вентиляция... вентиляция)))
Спрашивайте... пока жив)
Never Back Down Ленчо
э.... не пойдет это я уже написал 3 года тому не чесно
Юля Семашко
Замолвите букофффку о Любви)))))
Сборник ЛО
хакера-студента? и пенсионера-модера (неглупого)
как вариант)
Aigerim Жиналиева
Желаю творческих успехов!
Юрий Майоров
Про меня писать не надо, мордераторы не пропустят
Можно меня назначить ответственным за черный юмор?!!
Анастасия Горина Повелеваю-НАЗНАЧИТЬ... подпись, печать
Тата Тате, что с тату.
Мало что я поняла
Но всегда я только за.
Если есть идейка.
Ирэна Соул
сделай себя главным героем
главное, чтоб интересно было
Чипалино
писать научись сначала