Юмор
ПИШУ книгУ про сайт... БУДУТ пожелания и предложения? КАВО сделать главными героями!???
А давай с твоим вопросом перенесёмся годика эдак три назад. Когда на ЮМОРЕ были действительно весёлые люди. И которых выжили отсюда те, кто задаёт вопросы вообще ни о чём. А на нормальные ответы дуют губы и жалуются. Сейчас не тот контингент. В игры по пятницам играть не затянешь. Даже праздничные вопросы им кажутся не в тему и их удаляют .Короче твоя хорошая миссия обречена на провал. А жаль. Можно было бы отлично повеселиться!! Спасибо за вопрос!

Анастасия Горина
сама удивляюсь, ничем не раскачаешь! (((((((((
Андрей Никитин
никто их не выживал, сами свалили, когда обновлялся сайт - в знак протеста. а потом им и поднадоело. я многих знаю лично. действительно очень образованные и весёлые .
тех кто вам ближе
Опять мне досталась участь Алёнушки... бороться с дубом Иванушкой)

❤️ ⏰ ╚► Про забавные сходства можешь писать..
.

Ничо не понял, но смешно!)))
Сначала всех разогнать, а потом кто захочет сможет вернуться))
ВСЕ ГЕРОИ!!! )
Анастасия Горина
КАНЕШ! ..НО который раз пытаюсь сделать флэшмоб... не идет
Я стишок предлагаю включить.
Это - планета…
Зовется она "Ответы" .
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там задают вопросы и дают советы.
Там обретают далеких, но верных друзей.
Здесь открываются всем наши души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.
Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.
И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.
Как бы жизнь не сложилась, но помни ты,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием "Ответы",
Тот обязательно снова вернется сюда.
Автор :Петр Давыдов
Это - планета…
Зовется она "Ответы" .
Там задают вопросы и дают советы.
Там обретают далеких, но верных друзей.
Здесь открываются всем наши души,
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Словно звучат голоса и куда-то зовут.
И невозможно бывает, порой, оторваться
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Как бы жизнь не сложилась, но помни ты,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Тот обязательно снова вернется сюда.
Автор :Петр Давыдов
предлагаю повысить уровень жизни народу! и все Министерства перевести в Омск.. может город мой оживет и аэропорт наконец то доделают..
а вот тех, кто здесь)))
пиши, удачи! полезное занятие
Вот про спиртоное я категорически не согласен! Надо ввести ценз на отпуск по баллам хотя бы. Школоте не давать, а если запретят мы с Мазаюшкой в политику уйдем!
Мазаю тоже комнату надо так и назовем----ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ )))) пусть весь народ обеспечивает.... а то засохнем ведь....
и Петровне.... оранжерею-чебуречную ))))
----------------------------------------------------------------------
но это только предложения.... обсудить надо )))
..да я из списка многих слов таких мудреных в первый раз не слыхивал даже... а в остальном все правильно ...одобряю... записывайте в очередь...
А меня в охрану запишите)))
Анастасия Горина
ЗАМЕТАНО))
Надо чтобы входящий сюда надежду не терял.
Моего попугая Гришку НЕ ТРОГАТЬ!!!
А тиграм-мясо не додают!!!
Из детской площадки-автостоянку... Территорию оцепить колючей проволокой... ток пустить... и автоматчиков поставить...
А тиграм-мясо не додают!!!
А можно я по поцелуям буду ?

Могу скинуть фотки встреч юморян в Омске.
Только Твоя)*
есть обсуждения БЕЛОГО КОТА, если помнишь такого модера.
зверьё в вольер, алкоголиков не пущать... ох и поредеют наши ряды!))) а, может, пусть их, тусуются? а?)))
На любом сайте... самый главный герой (невидимого фронта) -это модератор! Попытайся раскрыть его душу... узнать его тайные стремления и заветные мечты.... а еще лучше, найди его фото, адрес и телефон.... читатели будут тебе, ну очень благодарны!)
аха... многих из 2007, 2008 уже нет... а какие были... все КВНщики разных годов... с некоторыми в 1970 на сцене в Москве встречались... ах... как давно это было...
Будущим читателям небезынтересно было бы узнать об образовавшихся на Юморе семьях!)))
АХХАААХХАААААА!!!! Так и скажи, 4то сказку пишешь.
Ты живи как хочешь, а мы-как можем. И не грузи других своими головняками.
Вот она точно не мотовка!

Давани главу за нас, красивых деФФчонок... не всем же тута умом поблёскивать...)) хихиих
Много еще предстоит достроить, к примеру: общая прачечная... в которой можно простернуть вещички гасторбайтеров)) баня - для новичков и залетных... а то вирус, знаете ли.. и потом сад.... всех в сад))) Гостинная общая... вход в нее должен быть строго во фраках и вечерних платьях (т. е. мат не приветствуется).... и душевная вентиляция... вентиляция)))
Спрашивайте... пока жив)
э.... не пойдет это я уже написал 3 года тому не чесно
Замолвите букофффку о Любви)))))

Сборник ЛО
хакера-студента? и пенсионера-модера (неглупого)
как вариант)
Желаю творческих успехов!
Про меня писать не надо, мордераторы не пропустят
Можно меня назначить ответственным за черный юмор?!!
Анастасия Горина
Повелеваю-НАЗНАЧИТЬ... подпись, печать
Тата Тате, что с тату.
Мало что я поняла
Но всегда я только за.
Если есть идейка.
Мало что я поняла
Но всегда я только за.
Если есть идейка.
сделай себя главным героем
главное, чтоб интересно было

Чипалино
писать научись сначала