Юмор

Интересно!! А как лучшие люди юмора воспримут новость,что Балабол Хренов в отпуск собрался и покидает нас? Рыдать будем?

Денис Глущенко
Придётся "развязать" на недельку...!
рыдать... и пить... и салом твоим закусывать...)))
М*
Мими ******
завидывать.. .
вот уж оторвется то....
Витя Дегтярёв
Когда приедет взад ...будем.
ответ на этот вопрос, товарищи, автоматически причисляет Вас к лучшим людям юмора..)))
Kamoliddin Alishev
Денис Глущенко На это и расчёт был!!!
Алмагуль Сыздыкова А можно и коммент мой посчитать? Ну пжста!:)
Aleks Kaminidis Не поверишь, но я за тебя выпью!!!
Евгения Полторадня Не обобщайте - я не в счет, и к тому же не товарищ Балаболу.
Может ему горилки с салом отправить?:)))))))))
Денис Глущенко Уже!!! Только Гравицаповки...
Ничего, ничего! пора ему в отпуск! А то все отдохнули уже! Новые впечатления и свежая голова и для юмора полезны. Да и молодежи надо чуть-чуть дать время, чтоб развернуться! Вон сколько учеников на юморе, пусть порезвятся! А приедет - тогда и нарыдаемся ...от смеха и радости!
Eva Persona
Пока поляну не накроет и за отбытие не выставится - какой может быть отпуск? ! Вот когда красиво проведём - тогда и платком помашем и обрыдаемся все, а ща думаю не стоит напрягаться!
Рома Соколов
Что в отпуск -это же замечательно.. А вот покидать нас нинада!! ! Как жы мы шутить то будим, пакинутые??)) Придется мну мишке ф пузо опъять плакать)))
Айдос Сасенов
Денис Глущенко Забанили нашего Балабола на неделю...Любимый наш модер...
Смотри мои 2 последних вопроса...
не - ну я так не играю - а почему он не хочет отпуск с нами провести ???)))
Сергей Земсков
Денис Глущенко Пусть от модеров отдохнёт...А то его банят и банят...
Скучнее будет, но мое мнение не в счет.
Чёт я не помню, чтобы я ему разрешение подписывала...)))
Денис Глущенко Я подписал...Этого мало???
Уважаемый Дед.... пусть отдохнет.... Удачи ему....
Рыдать? Да весь ЮМОР скорбеть будет!!! (хорошо, что ненадолго)
Иванов Андрей
Будем ждать!
Ой, я уже обрыдалася вся!
Пусть отдыхает, не волнуется, - граница на замке!))
Aleks Kaminidis А у мню друган границу караулил, слепок ключика дал...
Да нет. Останется Хрен Балаболов.