Юмор

Интересно,что могут посоветовать "старички Юмора".___новичкам?)))

Никогда не выискивать смешные вопросы в инете... НИКОГДА.. .
Задавать только самой придуманные. Пусть они вначале не получаются
смешными, опыт придёт... И, по моему личному мнению, высшим
пилотажем юмора является именно умение ответить смешно на
вроде-бы серьёзный вопрос.. .
Удачи тебе и всем новичкам....
Наталья Оноприенко
Лучший ответ
Будьте сами собой. Те, виртуальные друзья, которые знают меня в реале -говорят, что я и там, и тут - одинаковая.
Виктор *****
Александр Мартынов а очки носите..
Больше юмора, меньше хамства! Удачи!
Alina Volkova
Рамиля Рахматуллина Ник ну ты все развернуто дал прям по профессорски)))Вот без этого совета ну никак)))
Александр Мартынов в солидарности..
Не уходить на пенсию
Azer Zamanoglu
много думать вредно !
Новичок! Ошарашивай!
но - активен и рьян,
застрелись,
но не спрашивай
про козу и баян!
Влад ;)
Александр Мартынов тока пульки не давайте пока..
оставь надежду всяк сюда входящий! ))) и на семью и работу забей )))
Будь проще, к тебе люди и потянутся. Это в шутку, а если всерьёз, вырабатывай иммунитет к троллингу. Тут это, тоже, иногда случается.
Т)
Тая )))
Рамиля Рахматуллина вот исчо бы знать чо тако это слово)))Тода бы понятно было)))При Ва
Александр Мартынов ну и сказал бы- на приманку..
а просто ЖГИ, дорогая

Клюк Милана
И упаси Господь, нахальных выскочек,
Что без году неделя тут, хамить
Им, не подумав – для начала вымочат,
Потом со смаком отожмут… Аминь…

Будьте добрее и без хамства....
Zimin Alexsandr
Рамиля Рахматуллина А Вы мадам не поняли вопроса???За хамство посчитали обращение к Вам!!Тогда о чем исчо сказать))) Источник : опупели!!!!
Рамиля Рахматуллина Та я ниче не спрашивал Мадам())Спросила Леди новичок))Внимательней читайте))Привет Пока пойдем
путь до меня устлан терниями, если его не пройти с юмором! )))) ))) )))
не знаю как старички и новички... а я просто за Мир во всём Мире)))))
Samer Mossa
Не заплывай за буйки, не переходи на красный и, ради Бога, не ешь после шести....
Не втягивайся. Остановись, пока не поздно.
расслабтесь и получайте удовольствие!!!
Ольга Гаврилаш
Не тужтесь в толпе!)))
Анай Хомушку
КХЕ, КХЕ.... могу и шовет дать... ежли вспомню чё....
А я бы посоветовал не начинать свою карьеру в категории с накрутки, карусельки и флудовых ответов для запланированного ЛО. Думаю, объяснять не надо.
Рамиля Рахматуллина И слово ласковое душу греет))))
Muhiddinhon Karimhonov БОСС, приветик , дорогой! Мне можно - я ведь не Попов....))))))))
ДА, какая разница - СТАРИЧКИ или НОВИЧКИ?? ?
Лишь бы ЛИЧНОСТЬ и всё остальное, как полагается!!! !
И НОВИЧОК (иногда) - ТАКОООЙ, ну, прям, В АУТ!!!! И СПАСИБО ЕМУ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!! !
А иному старичку, я скажу, ШЁЛ БЫ, ШЁЛ, ты туда, куда не ходят ...т. е. (_!_)!!!!
Алена Бурцева
Аида Игликова Мариночка ..тоже с вами согласна...ГЛАВНОЕ чтоб юмор был интересен....и за настроение которое они нам дарят...им спасибо..
Улыбайтесь, это всех раздражает)))
оу! ! КЛАССНО ТУТ У ВАС)))
Ума...
Леонид Лисицын
А по моему нет раздела на старичков и новичков! сколько людей-столько мнений, просто отстаивайте своё!
Ах, у нас здесь всё запросто...
Рамиля Рахматуллина Во во и я о том же))))))
С Юмором - шутки плохи, если без юмора.) ) Вы несут вперёд ногами вместе с мозгами..))
Аня Бойко
Жди звонка! Он позвонит и все скажет !
Рамиля Рахматуллина Ну как всегда остер подсолнечноухий))) Ты уже Вове позвонил))Я ТАК И ЗНАЛ!!)) Куда спишишь то у него и так дела государственные))))
Юмор -это необходимость, как свежий воздух! +да и знания пригодятся. .

->
Что б тебе никогда не стариться!
!/
! /\\//\ I Alеm Bеk !
Иметь чувство юмора
Олена Танич
Не жалея печёнки и грыжи,
Не щадя живота своего,
Вам, ребята, приказано: "Выжить! "
Есть вопросы? - Да! Выжить - кого?
Ulan Omuraliev
Отвечайте на вопросы где 1 ответ, из 2-х будет возможность вам получить "лучший ответ", таким образом быстрее "состаритесь"...
Ильдар Давлетшин мудро! а если вопрос не нравится?
Добро пожаловать
Хорошего настроения.... когда заходишь на Ответы.. .
Не верь что бывают плохие вопросы.... просто не знают как пошутить на твой вопрос) )
главное не ответ.... а хорошее настроение которым ты поделишься)) )
наши "старички" умнички, меня ни разу в беде не бросили!
Александр Мартынов ОО-еее, ОО-ее....
Отжигайте по полной....
Михаил Стругов
Никаких советов нету)
Хочешь ржать, так здесь сиди!
А когда начнется лето,
Лучше ты отсель беги!
Осенью, когда капуста отцветет и станет грустно,
Возвращайся на "ответы" и желательно с приветом!))))
Нелля Ходырева
Аида Игликова как обычно в ПЯТАК..твой))))))0приветы...молодец..хорошо сказала..хошь сиди..хошь,..уходи..ЭТО ДЕЛО каждого....ОБНИМАЮ)))))))
Рамиля Рахматуллина А че тако то глючит то не глючит))Привет Вам из болота))))
....юморите и новички и старички....
Инна Раковская
ой.. . как интересненько... .
в Юморе не бывает старичков...
Будьте умнее
Наталья Демина
а я не старый я престарелый! совет один - пиши что думаешь
Не рыпайтесь и ждите своей очереди на ЛО )))))
Здеся главное - стараться высунуться! Инициатива приветствуюется! И вааащщщее - здеся все не как у людей! Дерзайте....
Галина Папп
Курить, курить и еще раз курить
Сергей Горячев
не иссякать!
Анастасия Нестерова прикольная форма
Александр Мартынов стоп, стоп ща не об этом..
Александр Мартынов Блина позовём на форму поглазеть..?
Быть такой же бестыжей!!!!)))))))
всему своё время=))
Anna Babintseva
есть тут один димон мочите его пусть убирается)))))))))
Александр Мартынов тебе везёт.. меня за такое слово - в аут..
Рамиля Рахматуллина Молоток андрюха) Тут открытым текстом и ни че()))))
А может новички, старичкам???)))))
Может быть.