Заглянул в твои ответы. По моему, тебя учить ничему не надо. Лучше многих, во всяком случае!
Но раз уж просишь совета...
Во-первых, не отвечай кому попало - вдумчиво выбирай интересные вопросы, и только у тех авторов, кто не отправляет кучу вопросов на голосование.
Во-вторых, воспринимай каждый вопрос в Юморе, как поставленную перед тобой задачу на нестандартное решение.
Включай фантазию и старайся найти самое неожиданное решение, а не то, что лежит на поверхности. Чем более нелепым и гротескным будет ответ, тем лучше - это же Юмор! Но, тем не менее - ответ должен быть логически обоснован, "привязан" хоть к какому-то моменту вопроса, а не взят "с потолка".
Высший пилотаж, если при этом ещё, ответ с сарказмом затрагивает злободневную тему или высмеивает недостатки человеческой натуры или недостатки в обществе. Иногда ответ уместно подкрепить оригинальной и весёлой картинкой.
За редким случаем (когда иначе просто нельзя), избегай длинных ответов, потому что здесь это не приветствуется, и потому что от краткости юмор только усиливается. Убирай из первоначального проекта ответа все лишние слова.
Отвечать не спеши - тщательно продумывай каждый ответ, оттачивай его до кинжальной остроты.
Если вопрос задан в рифму, отвечать тоже желательно в рифму.
Пока достаточно. Если возникли вопросы, спроси в личке - отвечу.
Юмор
Как научиться юморить в тему чтоб всегда было со мной интересно? Расскажите как развить чувство юмора в тему
Сам бы знать хотел.... тут или дано... или не очень...
делов то - дзюдо заниматься, да в контрразведке поработать полжизни. развивает чувство юмора отлично!
Без комментариев....))))))))))))))))))))
Перечитайте Швейка, Золотого летенка, 12 стульев. Помадуры и помпадурши. История одного города
Научитесь
из Ералаша..." Тут Юмора НЕТ!"...Для начала мона вылезать на анекдотах ...(*
На 1-й день знакомства с человеком узнай чем он увлекается, а на 2 день посмотри его любимые фильмы, краткий сюжет книг, вам будет о чем поговорить.