Юмор

Интересно,куда это наша Юморяночка ШКОДА AVARIЯ собралась?Салон машины украсила,захватила много бензина(фото)?

Секретное фото салона автомобиля. И запасы бензина:
Михаил Бойцов

- Девушка, милая, что значит НЕТ БИЛЕТОВ? Вы что.. с ума сошли.. ну не могу же я по такой жаре ехать в машине... даже с трижды климат-контролем!! !
...ну и что? Вы же все-таки мощная авиационная компания, неужели Вы не можете войти в моё положение и чем-нибудь помочь? В конце концов речь идет о билете только в один.. конец!! !
...хм... и как Вы себе ЭТО представляете? Я же обязательно пролью кофе на пассажира

...-->

...введу в ступор экипаж ...

или чтонибудь сломаю!! ! даже при том, что у вас дикая нехватка кадров... я ещё тот кадр... Вы сильно рискуете! !
..ах у нас с вами нет другого выбора? Чтож.. согласна.. лечу!! !

и гори всё огнем!!!)) ) Живём - один раз!! !

!K
!.* Karaman*.!
Лучший ответ
Вот тебе скажи и сам помчишься за нами! Но мы тебе снега не пожалеем!
отдыхать - так по полной ))
Xazbylat Bin Umar
какой ты любопытный !
Дык жарко же у вас, она в Африку собирается..: -))))
Бля, понаставили тут колонок....
К нам едет Ревизор!!
Ща она придет и сама все расскажет
Это деза. Тачка не ее. Вот её:
Если встретишь её на дороге.. . передавай привет))))))))))
Жанна Струкова
да ты.... папараццы.... апасный.... фсе, адеваю паранжу....))))
Диана Вагнер
На свидание с избранником. С надеждами!
Незабываемая тема!))))
Владимир Четин
ну собралась и собралась, туда ей и дорога
Залина Казиева
Видать СЮРЪЕЗНАЯ причина....
Таня Архипенко
Mля - правый руль - па встречке лЁтатдь будитЪ :)))
да она же на свадьбу тайную поехала!
=U
=Dimoh=- Ubitsa
аварии творить!
в свадебное путешествие наверное
А вот и она!
Главное, что в аварию не попала! Ну разве что нашкодила слегка...
Малик Юсупов
а в кругосветку... за богатеньким юмором и... женихом
На встречу своему счастью надеюсь.
Саша Хораськин
Честно: я - в прострации...
Марина Багрова
Она едет на СТО, где на прошлой неделе ей меняли масло, чтобы узнать, что за хрень тащится за ее авто: это так и должно быть или где-то прицепилось само? И если так и должно быть, то пускай приделают колесики в конце концов, а то на поворотах сильно тарабанит о бордюры - мешает слушать музыку!!!!
К любимому!!!
к Главному ГАИшнику на доклад....
Юрий Боев
Где-то я уже видел такой хват руки-фото№3.)
Даша Сомова
шкодить и собралась и ты не подсматривай
За сразиками для салона, а то как то не гламурненько)))
Саша Завьялов
крутое авто