Юмор

ШКОДА AVARIЯ - 4 года..лишения свободы..А ВЫ давно ЗДЕСЬ сидите? Здрассьте..

Никого не обокрал и не убил.. .
Кто за этот произвол ответит?
Уже почти три года оттрубил,
И амнистия, увы, не светит...
Дана Бекниязова
Лучший ответ
дали пожизненно !! :-) видно и тебе ШКОДА, век свободы не видать ? :-) :-) ☼ ♥ ☼
Через 10 дней-15 месяцев оттянул из пожизненного... Амнистии не прошу, даже
и не предлагайте... Вот когда вынесут меня отсюда вперёд ногами, может и
вспомнит кто добрым словом.. .
НО!! ! Не дождётесь...
сп
сергей попов
Алексей Пыльцын привет Миш)) нас отсюда пачками будут выносить..блин
Да уж третью Пасху здесь отметил.. . Было предпринято 4 неудачных побега.. . за неоднократное нарушения режима бывал наказан банным карцером...
Oxana Cosovan
Да ужо 3 года чалюсь.... А скока раз в карцере побывалаааа.... врагу нипажЫлаю)))))))
Ирина Захарова
Примерно столько же. Только иногда увольнительные на недельку-другую получаю.. . И два раза карцер в виде КВН на Майл. ру !!!
Саня Насибулин
как раз четвертый год
Максим Кузьмин
Тока второй год мотаю)
Alexandr Serdyukov
Misha Volik Ой-ой !!!и скока ещё тебе.!!!)))))))
Полгода всего. Ещё сидеть и сидеть.)))
Muhammad Kucharov
фигня, не парься. . зима - лето, год долой, 8 пасок и домой )))) одна беда - статья наша под скидку не попадает))
Faqan Alesgerov
Я те так скажу... все мы тут ни за что чалимся, но за весь этот базар отвечаем...
Egor Virus-Ferrari
КУценко БОрис, 11 месяцев, задержка плода, но уже зависим:))
Misha Volik пора "обнажить" себя ))))
Эх... Шкодочка... чё значит -сидите.. . приспособилися уже -живём тута! Чиловек ка фсиму привыкаит! А я чё...зама знаишь на одном суде па адной статье приговорённые...
Года 2. Но я периодически отпуска беру
Nursultan Amankyluly
В общем - год ...уйду наверное... (((
L Kkkk^
Дык. Эта. А я думал, что на свиданку к тебе хожу.. .
Дачки (передачи) в виде ответов поставляю. :-)
Lady_Ciel Phantomhive
А за хорошее поведение могут отсюда досрочно выселить ?
Яна Новикова
не сижу я тут. так. как ветерок - забежал, погрелся у камина в гостях 5 минут- снова убежал))
Я тя помню. Трёшку пока.
Вольф Анкор
Нет-2 месяца. Здрассьте..
Игорь Морозов