Юмор

Ходорковский, Березовский тут понятно... А за что Путин посадил Медведева на 4 года?

Ruslan !!!
Это у него перекур, потом сам туда сядет.
Богдан Гайдей
Лучший ответ
Доброй души человек - посидел сам - дал место погреть другим.. . греет -то, видимо, для себя...
Анна Попелышко
по любви !!!--гыыыыыыыы
Влад Вербицкий
хороший вопрос.
Маладца!
А это сейчас ТАК называется ? .хм...
А чтоб не повадно было...
Gulnura Hasenova
За взятку.
Узнает ЗА ЧТО - оставит на 2 срок!
Березовского больше нет, есть ЕЛЕНИН!
Rex Rex
А по великому - великому блату...)))
Эльза Лернер
Свято место не должно быть пусто.
А что, был выбор?
По приятельски
Не ЗА что, а НА что!
Сергей Орлов
за ум его и волю...
Ай-яй-яй! Разве может друг посадить друга?
Не одному же ему срок тащить. ..
Raushan Barasheva
Медведев создал Совет по борьбе с коррупцией: в Совет назначены Министр МВД, Председатель Верховного Суда, Председатель Арбитражного Суда и другие достойные лица.. . Интересно, почему в этот Совет по... коррупции не включены криминальные авторитеты: они, что же, числятся рангом ниже, чем законные авторитеты?
Почему на 4-года, счас уже планируют на 6 лет, продлить полномочия...
Талгат Хамзин
...за хорошее поведение...
Покараулить место и увеличить срок к его приходу....
Anara Sattybaeva
А что бы жизнь медом не казалась....
Cеидалиев Рамиз
Боже, царя храни ))
Саша Скалбян
Вопрос стоит, не зачем он его посадил, а что ему потом за это будет!. . ( по данным СМИ уже наблюдаются первые разногласия)
Не ЗА что. а НА что???)))
Сергей Тюшин
Путин 8 лет был Президентом и всегда ссылался на Конституцию, отказываясь увеличивать срок полномочий Президента.. .
А Медведев всего ничего Президентом работает и уже в Конституцию поправки вносит о увеличии сроков.. .
Не понимаю: Медведев лучше юрист, чем Путин что ли?
Cuba Cuba
За деньги!
Его что, посадили??? ?
Вот это я отстала от жизни, мпрля... Медведь довыпендривался?? ?
Хохо..
Надоело самому, вдвоем управлять страной интереснее
так вы одно сидение другими не путайте.... в хлеву или во дворцах.... разница очевидна.
Nazarow Guwanch
За стол он его посадил.. . Чтоб страной управлять...
Просто у В. В. сейчас РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА: "Скажи мне, кто твой друг, и я... "
...время покажет...
Дина Пеканова
Вопрос, конечно, интересный, но не на Юморе....
за место себя.
Nadia Prosto
Медведев сел за руль, а Путин сидит рядом и говорит куда ехать!)
Ruslan !!! увы но я с Вами не согласен... скорее всего он сидит не рядом а на заднем сидении...
Путин в конце президентского срока говорил что работал как каторжник.. . значит не любит медведа)
Медведев - это рабочий мундир Путина
а он чистосердечное признание сам подписал
Ну, я так понимаю, что он свалил все проблемы, связанные с финансовым кризисом и т. д. на Медведева потому, что сам решил отдохнуть от дел насущных на месте премьера. И в деньгах не потерял много и за власть спокоен-все-таки Медведева он знает давно. Откуда и дополнительный плюс-Медведев его не посмеет уволить-друг и партнер все-таки!
Рискну предположить, что после окончания президентского срока Медведева, Путин вновь займет президентское кресло-вне зависимости захотят этого россияне или нет.
Другой вопрос кого можно было бы поставить на место Медведева? Я лично таких кандидатов не наблюдаю...
ну ведь посадил то в разные места... .
явно у Путина лучше положение, чем у других...
это еще неизвестно! может амнистирует его черес пару лет и сам за него сядит.. как верный кориш!
за хорошее поведение
как страна расхлебаеться с кризисом с какими потерями кто то должен ответить за все произходящее
Александр
По дружбе
Нукри Саниа
сидят ВВП и ДМ, пьют, водка кочилась,
ВВП: - А кто у нас щас президент?
ДМ: - Вы, ВВ,
ВВП: _ тогда тебе за водкой идти)

sorry за боян
Фанис Юсупов
Разумеется, для профилактики!
по старой дружбе
Beyaz Melek
Ruslan !!! супер... девочка моя...
а вам жалко?