Юмор

Какие награды вы бы придумали чтобы отметить заслуги Путина и Медведева перед страной?

Для любого руководителя страны надо было бы ввести правило- после отставки, хотя бы год прожить жизнью самого обычного гражданина. Со средней зарплатой и средними бытовыми условиями. И больше ничего в принципе не надо.
Александр Перец
Лучший ответ
Наташа Мироненко А вы батенька садист хе-хе-хе-хе.
Рейн Александр Вводить правила без всякой надежды на их исполнения-путь,по которому Россия идёт на протяжении всей своей истории. У власть предержащих в России свои правила,которые не имеют никакого отношения к Конституции и законам РФ. Россию ждёт печальная участь.
Саня Мартынов Хочеться внести маленькую поправочку... Год - не слишком ли мягкий приговор!!!?)))
заслуги есть... что-то я не помню лидеров, которых способна наградить Россия...
награда.... до конца жизни жить на прожиточный минимум....
Сергей Крючков
Все какие есть вручил бы и пусть носят в обязательном порядке.
Мидаль с партретам БеласнежКи.... ГЫ)))))
А зачем? Есть ведь Орден Победы.
Вика Мустаева
Саня Мартынов Ход ваших мыслей понятен....)))
Орден : За красноречие !
Рома Чубаров
фигy...
все. что они сделали возвращается БУМЕРАНГОМ и хорошее и плохое. его и подарит им судьба. а нам смысл об этом судачить.... все встанет на свои места.
Сергей Долгов
Ё - медаль, Ё - орден
Ну, ты даешь!!!! Ты, хочешь, что бы я после ответа, вспоминал его, смотря на небо в "клеточку"?!
Орден "почётного народного фронтовика"...
А такие как Ходорковскому!!!!
Орден "За победу над Россией" и медаль "За взятие Москвы".
Запереть обоих в комнате с пятью сексуально озабоченными неграми.
Орден главное не заработать, а получить!
Елена Мамчур
не надо мудрить, всё уже прописано в УК
Премию в размере средней зарплаты нашего городка - 6 тысяч в месяц. Заставить их прожить на эти деньги, после уплаты коммуналки, разумеется. Вам смешно?
Володя Приймак
Награда - народная любофф до конца жизни!
Саша Фирюлина
Путину награду за тоталитаризм
Serjio
Serjio И Медведеву за честность
... воздастся каждому.. . в свое время.. . не надо торопить события...
Otar Tkeshelashvili
я бы их поженил, а в качестве подарка заставил бы ездить на тех АВТОтазиках на которых они заставляют нас ездить.
Почётный золотой Сортир.
Sergey V
путину паутину, чтоб не нас, а себя запутал, а медведеву берлогу подальше от цивилизации
Господа! Награждают они-а их просто награждать некому.... может история....
Анна Жукова
Первыми запустить на Марс, хоть, что то полезное будет для народа!
фиг им с маслом!
Я бы наградил бы их медалью, и от души поблагодарил, от всего народа
Всех их двоих сделать нищими и кинуть самую тупую деревню пусть там командуют)) Будут жить в доме где нет крыши подвал весь затоплен нету электричество и такого подобного когда вызывают скорую они ехали 2 часа вот тогда бы было весело)
Орден за выслугу лет!
Такая награда уже есть!
Водка "Путинка"
Я бы дала все существующие награды этому прекрасному человеку, и чтить его до конца дней, он столько всего сделал для России. Хоть я и живу в Чехии, все же судьба России мне не безразлична! И всегда смотрю новости, очень уважаю этого прекрасного человека и Медведев тоже молодец!
Марина Горшенина Кабы и я жил в Златой Праге, где-нибудь на Капровой или Виноградах, посещая Рудольфинум и попивая "Св. Игнасия" в кабачке Страгова клаштера, как бы я болел душой за такую далекую Родину!..
Ольга Трофименко Приезжайте к нам на ПМЖ. Заодно награды вручите...