Юмор
Вчера ночью видел на Красной площади огромный плакат Путин под ручку с Медведевым, к чему бы это в День всех влюбленных?
Наша компания весело покатавшись на сноубордах, отметила в кафе, что в этот раз ни у кого серьезных падений не было и вот уже гуляя по Красной площади, мы увидели этот плакат. При чем Путин в локоточке руку согнул, а один из наших ребят заметил, что улыбка у Медведева странная! Девчонка сказала, что они просто симпатичные, поэтому ходят вместе. Вот теперь теряемся в догадках, что это может быть!
История вопроса кроется в дебрях католицизма. Некогда Святой Валентин (тогда монах Валентин) дабы воины не грешили с женщинами-язычницами разрешил браки между воинами....) , таким образом он возвел гомосексуальные отношения в ранг воинского братства....))))) ) Вот такая история.... ) Монаха потом убили или сожгли)))) , а может и то и другое.... и канонизировали как мученника)
Макс Костев
Да, они вполне могли знать эту историю, прежде чем пойти на это
Так вы лучше в день влюбленных о девочках своих думайте, а не о Путине с Медведевым. Проблем других что ли в жизни нет?
Макс Костев
Да лично у меня проблем нет, но в олигархической России я не заинтересован! А вот когда их в таком виде увидел, то тем более не заинтересован в такой рекламе, вдруг подражать кто начнет!
Любовь, вот что правит МИРОМ, и светила.... (только к этому..!!)
А ты, что, не знаешь, что в России все делается через жопу?
пусть улыбаются .дишь бы войну с балкан не начали .
народ и партия едины!!
Сладкая парочка скоро окажется у власти пока мы тут будем их улыбочки расшифровывать )))
каждый понимает в меру собственной испорченности, я бы даже не обратила внимание на этот плакат,,,,
Макс Костев
Так ты может не в России живешь, а у нас выборы 2 марта и какие лидеры для нас важно!
Hairanova Жайна
А может его и не было ...этого плаката....
Сделал бы снимок телефоном...а потом вопрос задал....
А так... фуфло все это...
а какова цвета была луна над площадью.?
Макс Костев
Её свет померк перед таким зрелищем, хотя сфоткать надо было бы!
Если дядя с дядей дружен - спид ребята неизбежен
Макс Костев
ЕПРСТ! Тока что по ТВ Путин сказал, что Медведеву доверяет!!!
А вот я думаю, что это плакат к Сретенью!
К валентинкам!
Макс Костев
тоже вариант!)
Ч то хе удвительного? Путин и на конфци сказал : мы давно вместе . Не все же им на галерах рабами плавать ...Про улыбку : видели, как в день военно -морского флота моряки улыбаются ...
Макс Костев
Всё понятно, а при чем тут моряки? Кажется им не особо должно быть до улыбок, насколько я в курсе в ВМФ такие дела, что им не до улыбок ещё на десятилетия!
Вова сказал, что они уже 15 лет вместе.... Бригада.
Макс Костев
Скорее дуэт
А может это ЛЮБОВЬ....
да просто скоро они вместе будут всех нас ЛЮБИТЬ...
Дааааааааа.... Любовь не спрашивает ))))))))))))))))))
это любовь)
А они хоть юбки снять успели перед тем, как попали в кадр?
Военком весной объяснит .
Макс Костев
Уже одному объяснил, Рудаков в больнице помер, после избиения в армии... запишут, как смерть во время выполнения служебного долга!
они оба влюблены в политику
Да гомосексуалисты они. Неужели сами не догадались?!
Так голубки же. Боречка Моисеев с напарничком.
Макс Костев
Про Медведева на эту тему периодически пишут, а он как бы не замечает...
у них одна, но пламенная страсть.
Макс Костев
и под прицелом телекамер на всю страну! Хорошо, что хоть Брежневские поцелую не запечатлели!
они с банкета газпрома шли наслушались Deep Purple
ну не по подворотням же им прятаться
Два сапога -- пара.
Я бы на вас посмотрел во времена НКВД, как вы в догадках бы терялись!!!
Макс Костев
Да тебе лично НКВД устроят, не переживай, что хочешь то и получишь, вперед!
любовь зла!
заключили договор сделать росию вот и рукопожатие воров законных
Это напоминание всем влюблённым - влюбляйтесь, но не забывайтесь...!
ну медведев же приемник путина, а ты не помниш какие были плокаты когда путин ельцина сменял вот там была жесть
Макс Костев
Тогда внимание не обратил, а что там было?
Этот плакат какие-то приколисты намалевали, чтобы вы задумались.
Макс Костев
Да не, там тянет на предвыборную акцию, только имиджмейкеры не сказали им, что это неоднозначно смотрится!
Супер! Надо было фото сделать: -)
Реальные пацаны! Крутые металлисты! Отчаянные ФСБешники!
Это любовь :))
Макс Костев
Да, но ребятам лучше все-таки девчонок любить, а не так как они!
С праздником тебя! :о)
Это информация к размышлению.!!!
мля да ты че мужык уссыкаюсь
Ну это все с целью как можно больше пропиарить неизвестного ранее Дмитрия Медведева! Вот лично я за Жириновского!
Солнце привет)))))))))))) Денеь влюблённых к перетраху))))))))))))))
Макс Костев
Салют, тебя с Днем Влюбленных, но только по нашей традиции большинства!)))
А Н Верум
Павел!!!Только Глобально....другие варианты-компромисс))))
А Н Верум
Да....это мой ответ-в развёрнутой форме))))Достоин лучшего он!!
Знаете что.. . этот человек наш Президент млять если че! ! Этот человек 8 лет- иногда хорошо, иногда не очень- управлял нашей страной. По крайней мере, честность в нем есть! ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ЭТИ ЕБ#ЧИЕ ВОПРОСЫ, прикалывайтесь над своими гомосеками сколько хотите, имейте совесть Путина не трогать!
Макс Костев
Отдохни, ты не в теме!
сладкая парочка.... вот что! тото Медведев и продвигаеться вперед....: -)
И правда к чему бы это? Неужели догадались... .

Ааааааааааааа!!!! Уморил!!!! Молодца!!!!
Эмммм.... Что-то тут не так! Я всегда знала, что они чтот скрывают от нас ((((((
Макс Костев
Надо было сфотографировать, чтоб ту улыбку Медведева показать...
любят они друг друга... .
и голубая луна
Макс Костев
любят они друг друга - а разврат на всю страну устроили!