Юмор
я тоже пыталась их переубедить-глухо!! и куда мне теперь с такими боеголовками, если не на парад войск?!!
Почему мин обороны не одобрили моё предложение продемонстрировать это на красной площади?

просто они просчитывают все варианты
оно боялось, что этот снаряд случайно попадёт в твоё окно
Значит у мин обороны один геморрой в попке сидит и второго ему не надо !
увы, и миноборону сегодня тоже шапку давать нужно ...))))))
ЕГО РАДАРЫ НЕ БЕРУТ !!!:)):))
Ничего они в настояшей красотище не понимают.. . Козлы они... Вот так!
какая площадь выгорает. а если люди пострадают.
Развлекайся этим у себя на даче!
Так это же была последняя действующая, а на парад повезли уже муляжи.
вот они гады....
Плохо предлагали...
Это был бы полный звиздец!
вау.... суппер!!!!
Собачка Путина боится сильных взрывов... Писается...
давай ещё раз попросим!... все вместе...))))))
побоялись что может вернутся!
Это ж бумеранг, блин!!
не тому писал!
красата, только и показывать на краснои площади. :)
Политкорректность. блин.
ничего они не понимают.... красиво....
Путин бы одобрил... Жаль ушёл..
$líkóioýýw?
Жаба задушила))
потому что всё продолжается,
нифигасе Красную бы разнесло... такое чудо-юдо!) ) И началась бы гражданская.
брусчатку менять долго менять
боится, гад
Потому что это работает только на видеороликах. а в жизни - туфта
И правда, зря не показали. Может люди глобальнее задумались о мире. Вторая мировая по сравнению с этим была бы просто детским лепетом.
Днём бы это было не так зрелищно))
ну ты и предложил!
Я вообе не поняла что это такое наверно они тоже
Это оружие о двух концах, тем более, что нет импортных шифоньеров. Понимайте, как хотите!
Наверно много таких шутников было.... побоялись что после этого... еще 18лет воздушный парад показывать не будут)))
правильно, нечего зря народные денежки в небо вбухивать!... там один выстрел ...огого сколько стоит!!!
Может к Новому году созреют?... А на макушку можно было б и Ленина посадить;)))))
Шпионаж паря.. .
Потму чтонемцы перебиты
Потому что у него есть свой сын !!!
А зачем им конкуренты
Скучно им это
очень красиво зря не запустили!!!
ты шпион тебя посадят )
нельзя так..