Юмор

Почему мин обороны не одобрили моё предложение продемонстрировать это на красной площади?

Сергей Никитин
я тоже пыталась их переубедить-глухо!! и куда мне теперь с такими боеголовками, если не на парад войск?!!
Саня Большой
Лучший ответ
просто они просчитывают все варианты
M M
оно боялось, что этот снаряд случайно попадёт в твоё окно
Значит у мин обороны один геморрой в попке сидит и второго ему не надо !
Сергей Лищенко
увы, и миноборону сегодня тоже шапку давать нужно ...))))))
Enlik Kassimanova
ЕГО РАДАРЫ НЕ БЕРУТ !!!:)):))
Ничего они в настояшей красотище не понимают.. . Козлы они... Вот так!
™©™Mamin Karol™®™
какая площадь выгорает. а если люди пострадают.
Зохид Акбаров
Развлекайся этим у себя на даче!
Так это же была последняя действующая, а на парад повезли уже муляжи.
вот они гады....
Плохо предлагали...
Это был бы полный звиздец!
вау.... суппер!!!!
Иринка Иринка
Собачка Путина боится сильных взрывов... Писается...
Павел Зуев
давай ещё раз попросим!... все вместе...))))))
Нурила Идият
побоялись что может вернутся!
Это ж бумеранг, блин!!
не тому писал!
красата, только и показывать на краснои площади. :)
Таня Шмакова
Политкорректность. блин.
Анау Мынау
ничего они не понимают.... красиво....
Павел Шуварин
Путин бы одобрил... Жаль ушёл..
Юрий Парамонов
$líkóioýýw?
Ravshan Ibroxim
Жаба задушила))
потому что всё продолжается,
нифигасе Красную бы разнесло... такое чудо-юдо!) ) И началась бы гражданская.
брусчатку менять долго менять
Elegant Sava
боится, гад
Waleri Gawrilowa
Потому что это работает только на видеороликах. а в жизни - туфта
И правда, зря не показали. Может люди глобальнее задумались о мире. Вторая мировая по сравнению с этим была бы просто детским лепетом.
***любовь ***
Днём бы это было не так зрелищно))
Javlon Bek*********
ну ты и предложил!
J_I_K_U_S_Y Aksaibekova
Я вообе не поняла что это такое наверно они тоже
Тоха Суфиев
Это оружие о двух концах, тем более, что нет импортных шифоньеров. Понимайте, как хотите!
Наверно много таких шутников было.... побоялись что после этого... еще 18лет воздушный парад показывать не будут)))
Кирилл Шнякин
правильно, нечего зря народные денежки в небо вбухивать!... там один выстрел ...огого сколько стоит!!!
Может к Новому году созреют?... А на макушку можно было б и Ленина посадить;)))))
Иван Миронов
Шпионаж паря.. .
Потму чтонемцы перебиты
Maniloav82
Потому что у него есть свой сын !!!
А зачем им конкуренты
Скучно им это
очень красиво зря не запустили!!!
ты шпион тебя посадят )
нельзя так..
Dezmond Dezmond