Юмор
А если купить порубочный билет, "включить дурака" и срубить ёлку на Красной площади?
Ничего страшного.. . самолет сажали на Красной площади.. . и по фиг...
Зачем Москвичей праздника лишать, давайте добра друг другу лучше желать.
Время акции назови! Буду с аппаратурой!
Это будет на всех полосах газет и в эфире и телеэкранах - а вам это надо?
тогда палата номер 6 будет счастлива)))
Осторожно - это затягивает:
Сначала - порубочный билет на порубку ёлки,
А потом - посадочный талон на посадку самолёта?!..)))
Там Тольку Голубые ЕЛИ)) )
Можешь Не Включать)))
Ангелина Трубицына
Голубые не только ели, но и пили.
раньше надо рубить, сейчас уже народу много на площади.
Ф Дурке и встретишь!!
Это сколько же бабок надо сначала срубить, чтобы купить такой порубочный билет ?
гы. а для дураков там есть лобное место...:))))
Лучше мыслить шире ---иди сразу в банк за деньгами (в роли деда мороза) !!!так хоть будет чем расплатиться за елку))))))))))))
Пилочку для ногтей не забудь,
вдруг ноготь сломаешь)))
нефигасе.. . русский экстрим...)))))))
Не забудьте "выключить кандидата наук"!!..
та царь Кощей .по рынку бродит ..и спекуляцию наводит ..ии к ..елками ..)
там на неведомых дорожках ..слоны танцуют в босоножках ...хеее..))
так и включать не надо дурака! -отправят в дурдом надолго.
Если задумала - рискни!
Мужик сказал - мужик сделал!
Не руби с плеча, а руби с ума!)))
Мужик сказал - мужик сделал!
Не руби с плеча, а руби с ума!)))
Зачет тебе ГОЛУБАЯ ель... .
Зелёная лучше...
Танюш, не траться на покупку
с нашими талантами, мы тибе билет даром нарисуем ...
Ыыыы семь бед один ответ.. .
дурка включена уже года как три... .
а на лишний скелет дохлика невмирущего там ни кто и внимания не обратит ))))
Ыыыы семь бед один ответ.. .
дурка включена уже года как три... .
Лучше справку с дурдома, иначе самый ГУМАННЫЙ суд в мире не поверит, и припаяет как попытку экстремизма и разжигание межнациональной розни , ( сейчас это модно, откроют уголовное дело, а шуму в СМИ будет) УЧТИ ЕЛКА то ОБШЯЯ для всех национальностей, а ты её ЗАВАЛИШ, это над всеми надругаешся, хотя как повернут, да показательный суд чтоб не ссорил народы, могут и пожизненно влепить
Тут же найдется "умному" ВЕЧНАЯ постель в домике с ЛЕНИНЫМ.
Так потом с включенным дураком и будешь года три ходить!
Дедушка Ленин встанет и по попе, и по попе
Получишь 14 лет за воровство нефти в особо крупных размерах.
Окащеют прямо там, На Красной!
Встреча на высшем уровне будет обеспечена... готовся принимать поздравления от ВВП и АДМ... ну и мы тебя не забудем!. . С праздником!!!
Правильно! И не выключать до самого окончания срока. Вон у Ходорковского получается пока...
Надежда Крылова
да я бы не сказала, что получается )) жалко парня )
Самого в Клину закопают
Не ходите никуда
С наступающим!

вы прсто плохо информированы.... закрыта она.... на новый год..!
Сложная комбинация, с нехорошими последствиями.. откажитесь!!!.:))))
Кащей, с такими мыслями тебе что Бессменным, что Бессмертным быть недолго осталось...
1-на красной площади никогда не ставили елку 2-она ставится внутри кремля, около успенского собора 3-боюсь тебе в кремль не прорваться 4- мечтать не вредно -отправь весточку на волю -если получится-пришлю сухари-с новым годом !!!с новыми мечтами!!!!
Не стоит.... Дураков у нас в стране немало (мы ими даже гордимся) , но елок-то на всех не хватит
прикол)))
Новый год будешь встречать в тепле, но без шампанского!
веточку отломаешь? офигеть всю жисть хотел себе елку с красной площади.. .
кстати вариант попроще в Краснодаре тоже есть красная площадь.. . там и спросят ежели что поменьше
потом по этому билету поедешь пилить и ёлки, и сосны, и еще много чего... и надолго....
Ну были мы на ёлке в Кремле. Ёлка как ёлка
Это не плохая коммерческая идея, только там там елок нет - одни дубы!!!!
Если до этого срубил ЗЕЛЕНЫЕ БАБКИ, дураки сами включат мигалку, руби елку хоть в Кремле, Только не забудь посадить капусту. Капуста более подходит по цвету
Katerina Zaharova
Серъезно, что ли капуста включает мигалки??? Или сейчас лозунг РУБИ ЗЕЛЕНЫЕ??? Или если сдаешь урожай капустой - Будешь конфеткой МИШКА НА СЕВЕРЕ?
Тебе пофиг- ты бессмертный! Пожизненно всё равно не дадут!
да ничего не будет
таких желающий и реализующих пол Москвы
не получиться в билете указана местность Н. Тагил
прославишся на неделю!
Не плохая мысль.