Юмор

Всем привет и Удачного дня! Юморяночки,очень интересно,что же вы носите в своих дамских сумочках(см)?

Вдохновитель вопроса Варвара Краса!
а ещё,если помнишь, у меня там вилки лежали)))).... но, то, что у меня лежит в багажнике авто, вообще не поддаётся пониманию)) )

Говорят, в дамской сумочке можно потерять государство. Мужчины любят подшучивать над беспорядком в наших "котомках", не подозревая, что он может многое рассказать о характере владелицы сумки.
Стиль «хаос»
В сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку приходится потратить немало времени. Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!» . Вы необидчивы, радушны, тем не менее можете «запросто» подвести любого, забыв об обещании, и не видя в этом ничего плохого. Познакомиться – плевое дело, расстаться – еще проще. Зато отыскать потерянную вещь для вас очень сложно.

Стиль «образцовый порядок»
Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого оттенка - мягкие цвета и строгие формы. Вы активны и надежны, корректны и вежливы, и уж, конечно же, уверены в себе.

Стиль «коллекционная сумочка»
Использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии – это только малая часть того, что лежит у вас месяцами. Вы настолько мечтательны и безалаберны, что не приспособлены к практичной жизни.

Стиль «на все случаи жизни»
Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Все, что душе угодно. В практичности и житейской мудрости вам не откажешь. А иногда и в добром сердце.
•°•evgesha •°•
Лучший ответ
Я в карсанах ношу- зачем эти сумочки- деньги-мобильник-ключи.
и чего там тока нет. сама не знаю. щас посмотрю.
Так! а где всё остальное? не помню чё у меня там ещё было, но половины не хватает!
Пашок Андреев
Я знала, что ты дождёшься.... Пока всё уложишь в эту маленькую сумочку... .
Так давай попарядку.... три салата.... рыбка красненькая... помидорки... огурчики маринованные. (свои, конечно).... ещё мяско.... МЯСКО обязательно.... как же без мяска, хотя без мяска можно.... ВОТКА, вот главное, что нужно уместить в своей сумочке))))) )
Утрамбовала!! ! Тортик, сок, губная помада.... ВСЁ!!!!
Сдаётся мне, что это шмон ))))))))))))))))))))))))))))
У моей там еще умещается ракета Земля-Воздух, но правда только одна!
Dildar Dilish
это ты шустро выразился "носите"... таскаем чумаданами, поэтому к вечеру и усталые такие!
Gulzhikhan Ayasheva
ооооо. . это же моя сумка)))))))))) ) у меня там бездонная яма..
Ой!!!! У меня раза в два больше! Это всё по карманам рассувать можна=))))))
Изюмова Любовь
..мало.. эт только состав косметички.. . из одного отделения.... фсе выложить. . в кадр не входит ((
Елена К
деньги.... мобильник.... ключи.... и фсё))))
Караул!! ! Мабилу, пасатижи, штукоф пять нужных висчичик, блакнотик килаграмма на палтара СВИСНУЛИ!! ! Вдрук ветер дунит... я уже привыкла, чтоп в руках киллограм 8 должно быть.
Дамская сумочка - это целый МИР.... со своими телефонами, таблетками, расческами, помадами.... этот мир всегда должен быть в боевой готовности, поскольку его хозяйка на передовой)))))
Алексей Фека
все по делу - ничего лишнего... остальное - по интересам
Юлия Останина
кошелек - это лишнее....
Есть и универсальные решения )))
а у нас в офисе парни шутят: девчонкам натолкают всякую хрень в сумки, типа дыроколы, степлеры и т. п. , они приходят домой, еще думают, что сумки тяжелые, открывают - а там чего только нет)))
Шведков Андрей
это все.. и еще зарядка к телефону, блютуз, пара тампонов, и еще всякого
S@dyken
Бардак мы носим в своих сумочках.
Marat Devletukaev
Все это, но я еще нашла пару чистых носков...
Штаб НАТО принял на вооружение дамские сумочки вместо армейских рюкзаков!! ! По статистике, дамская сумочка вмещает в себя раза в три!! ! БОЛЬШЕ!!!!
Максим Багин
ТЫ ЗАЧЕМ ВСЕМ МОЮ СУМКУ ПОКАЗАЛ??? ?
И верни на место сигареты, фляжку и презики!!!
это еще ничего, у меня-хуже, даже легче ответить, чего не носим в сумочках
Анастасия Energy
У меня примерно то же самое - косметичка, кошелек, записная книжка, ключи, зарядник для телефона, 2 телефона, духи, салфеточки, пластырь, расческа, анальгин, сигареты, очечник, конфетки, жвачка. И еще книжка обязательно, если езжу в метро)))
Софья Рылова
А где чёрный пистолет
это какая-то мини сумочка или косметичка-где зонтик, блокнот, ост. ключи и документы и мн. др. =)))
ну это для малюсенькой дамской сумочки набор. а в большую поболее влезет
Так это у меня лежит только в первом отделении, еще два а вот там еще много чего
Катя Гречкина
Отвертка и штопр-самое главное кажись)))))))))))
Водку!)))
1. Уважающая себя дамская сумочка должна быть внутpи втpое больше, чем снаpужи. *
2. То, что нужно - всегда на дне. (даже если ты только что положила это повеpх всех остальных пpедметов)
3. (паpадоксальное следствие из закона 2) Если психануть, взять за дно и потpясти, то, что нужно всегда будет внизу кучки.
*пpимечание: закон легко пpовеpяется методом вытpяхивания содеpжимого сумочки на стол с последующим визуальным сpавнением объемов.
Дополнение к законам 2 и 3 - как с ними боpоться:
Если, к пpимеpу, нужна pучка, надо сунуть pуку в сумочку и сказать: “А где тут у меня была зажигалка ?” Пpовеpено: пеpвое, что попадет в pуку, будет, скоpей всего, именно pучка.
чего-то не хватает... сигарет
Книжку и очки:)) ) в маленьком рюкзачке.
На полном серьезе:)
Боже, ну прямо как-будто мою вытряхнули. Мою сумку муж "бардачком" называет. Порой не сразу все найдешь, но зато все нужное всегда со мной. В зависимости от ситуации добавляются мобильный телефон, лак для волос, записная книжка, флакончик духов.... да мало ли нужных вещей у женщины в сумочку поместится!
Сумочка для женщины - как водка для мужчины, содержимого никогда не бывает много
Kama ))))))))
В моей сумочке чего только нет, однажды в транспорте в нее залез один тип, долго он там рылся, так ничего и не нашел. а я ему говорю " зря старался я сама там ничего найти не могу! "
ну если моя адидасовская считается ДАМСКОЙ СУМОЧКОЙ.... в мою если нада и палатку запихну.... у меня там раз в 8 больше всего))) могу перечислить)))))))
Виталий Кухар
Ой не сумочка, а клад какой-то!! ! Все свое ношу с собой
S Movlamova
только не хватает будильника.... хм, а откуда у тя фота содержимого моей сумочки? хмммм.... подозрительно....
все что помещается и все что нужно.. или может пригодится ))
Денис Летяго
Я вообще сумки не ношу!
Когда то моя подруга сказала так
"В женскую сумочку должно влезать всё а к этому "всё" плюс комнатные тапочки, ночная рубашка, бутылочка коньячка и закуска. Только тогда дамская сумочка будет экипирована" Поэтому современные женщины и перешли на автомобили. Туда больше влезает необходимого и это "всё" носить не надо ))))
Сейчас специально посмотрю. Ключи от дома и офиса, 9 листочков-записулек, 1 рисунок сына, 1 платок носовой, салфетки интимные 1 пачка, дезик для ног "Oriflam", антибактериальный гельдля рук "Oriflam", освежающий стикер для лица "Oriflam", смягчающее средство "Oriflam", 2 помады "Oriflam" и 1 "Aivon", направление к врачу, чек из магазина (знакомой забыла передать) , капли в нос "длянос", карандаж косметический "Oriflam", блеск для губ, флеша, пудра "Oriflam", зеркало, часы сломаные (забыла отдать), печать, подушка штмпельная, таблетки андипал и алькозельцер, визитница, капли глазные, раческа "Oriflam", духи "Шанель №5", записная книжка, паспорт, водительские права, 2 ручки, карта клиента "Metro", таблетки "Фестал" и "Линекс", еще духи" Мария де Бурбон", 5 визиток "Альфа-банка", 1 пара сережек, ручка мебельная, кошелек и деньги. Сколько не скажу.
Это ещё не всё!!!У меня ещё там лежат 3 записных книжки, альбом с фотографиями, лак, гель и мусс для укладки волос, и расчёска побольше, а если на концерт еду, то ещё и туфли, плойка, фен и бигуди.. .

Кстати, где-то слышала, что вроде кто-то пытался закон провести, чтобы солдатам вместо вещмешка дамские сумочки выдавали, в них НАМНОГО БОЛЬШЕ всего помешаетсся)))
Говорят же: "Что у женщины в сумочке, то у неё и в голове. " Заглянула в свою- голову пора лечить...
Ой, мало!! ! В моей барохла больше
а зачем так много?
Константин Н
Сейчас прикольно, сумки то в моде БОЛЬшиЕЕЕЕЕЕЕЕ!! !
Конечно, все, что туда поместиться необходимое ( самое) !!!