Юмор
Всем привет и Удачного дня! Вы ещё верите, что утро может быть добрым (см)?

мммм.. . ко мне такая обаяшка пачмут не заходила

без грима))

без сомнений. смешая картинка!
А я другого доброго утра и не видала никогда!!!. Даже не могу представить, а какое оно, если оно разозлится)))) )
Стараюсь не злить его, и тебе не советую.... а, то ещё улыбнется.... и не дай бог дыхнёт!!!
Ой.. . Вот же оно - моё утро! А я и представить себе боялась, что НАСТОЛЬКО оно.... доброе.
Теперь - ДА, верю, а то такое обычно приходило!!!
все так у меня как раз такое
чем то похоже на моё
Фигня, в понедельник оно само от меня б с криками убежало....
Это у меня каждое утро почти такое.
Оказывается это оно доброе.
Во как бывает
Оказывается это оно доброе.
Во как бывает
Утро туманно . Неясно чем обернётся .
знающие люди говорят - "УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ", но опять-таки - если с утра тебе плохо, значит вчерашний вечер удался на славу!!!!
Доброе!
Милое утречко! Давненько не видала!!!
Какая прелесть
Прыффет! Этта скока нуна было выпить, шоб було тако утро?
Во всем надо находить позитив!
Я никогда в это не верила, зато верю, что понедельник день тяжёлый.. . не зря же его Мандеем назвали!
Если в зеркало не смотреть, то может =))
Утро, как утро! Даже ничего себе так.... Веселенькое даже!)))
Всё же добрее, чем чёрный квадрат Малевича!