Юмор

Ваш день начинается с улыбки???Как часто вы улыбаетесь???Улыбнитесь!!! Доброе утро!!! Удачного дня!!! Смотреть внутри!!

СПАСИБО за хорошее настроение!!! !

УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все поменяется
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороною пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа вновь у тебя запоёт!!!
Вова 93
Лучший ответ
Спасибочки! Доброго утра, хорошего дня!
спасибо, ПОДНИМАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ, и не только....
Abdula Habib
Спасибо! Пусть у Вас будет больше повода для улыбок... и меньше для огорчений..
Доброе утро, Оля! Спасибо за добрый клип! )))
Андрей Щёлычев
Ольга Макаренко Доброе утро Борис!! Как Новый год отметил??? Где встречал???
Улыбка.... даже во сне это частое явление для меня..:)))))...
Спасибо!!!!: -):-):-):-)=)))))
Gennadiy Kolokolov
Молодец! Спасибо! Тебе того же! Иногда забываем про улыбку, но будем стараться улыбаться!
Gulnaz Osmonova
Доброе утро!!!
спасибо!!! классно!!!
Умничка !! Хороший клип.
СПАСИБО! Синеглазке за доброе послание, надеюсь что сегодня весь день будет таким добрым и светлым!
спасибо за хорошее настроение!! !
всем доброго и веслого утра!!!!
Nazi Aza Uzakbaevi
Спасибо! ! Тебе тоже! ! А клип суппер, была бы здесь +100, поставила бы их!!!! Очень настроение поднял! ! А день не всегда с улыбки начинается, сегодня с утра уже от начальства огребла, переживаю.
Bai.alex97
Надо такие "Улыбки" как производственную гимнастику включить в рабочий распорядок организации в обязательном порядке! Спасибо!
прикольно)))
как круто!!!!))))))))))))))))))) молодец