Юмор
доброе утро, Юморленд!! ! пусть в знойные дни жизни всегда был такой родник!!!

Родник души ты мой !
Доброутием , Реночка. Родничёк - славненький.Особенно хороши берега - не грязные.Пасибки за доброту твою.Дай бог тебе всего самого....(я , правда не верю в бога-просто присоединяюсь)
Приветы с улыбочками, Реночка. (ты же не против дружбы?!!)Спасибо за ответы. Пусть они не всегда смешные, но (уже наблюдаю в течении месяца) они добрые. Правда, здесь я ставлю лучшими токо самые прикольные, но если б сайт был бы не юмор, а добрый, ты бы получила если бы не 100%, то как мин. 95%. ето не лесть (смысла нет), это правда. я постоянно прикалывась над тещей и нач-ком (так вот теща на самом деле у меня просто ангел и я ее очень люблю, потому что таких женщин редко встретишь, а нач-ка нет, я свой нач-к.), а ты постоянно за них заступаешься, причем так классно: с небольшим укором, но ни в коем случае не стараясь обидеть, или оскорбить.спасибо те за позитив и дай Бог,чтобы таких людей,как ты было бы побольше. удачи те и исполнения самых добрих сокравенных желаний. Пусть подобный родник будет у тя в очаге (как и,дай Бог в моем).:-)))))))
Приветик милая моя!!!Спасибо роднуляка.Тебе всего хорошего и самого лучшего в этой жизни!
С добрым утром, дорогая ! Спасибо за родничок. Душевно !
Здаровки тебе,да хороший такой родничок!!! : )
спасибо )) славный родник ... Развеселись!...В плен не поймать ручья?Зато ласкает беглая струя!Нет в женщинах и в жизни постоянства?Зато бывает очередь твоя!