Юмор

Всем Вам доброе утро! Скажите, пожалуйста, как надо просыпаться, чтобы добрым было не только утро, но и день, и вечер?

Как, с кем, где, в чём и во сколько?
*** целые сутки быть добрыми? ха! только во сне! отсюда и вывод : - не просыпаться вообще !!!:-) ☼ ♥ ☼ ***
Главное-ПРОСНУТЬСЯ! Если уже повезло-и ты жив-то ничто не сможет испортить желание-сделать свой наступивший день-ДОБРЫМ!
И еще-хотелось бы -чтобы некому было омрачать хорошее настроение! Кто не с нами-тот против нас! А значит-нам не попутчик! А это для настроения-ПРОСТО ТАК!
Юрий Андронов
на правую ногу
Утро добрым не бывает)
Чередовать сон и еду
Anastasia Kominch
Утренняя пробежка, потом контрастный душ. Заряд бодрости на весь день.
Лиза Булатова
лучше не просыпаться....
По любому... главное накануне вечер провести спокойно...
Все ерунда Главное-проснуться здоровым в смысле не больным
Ренат A
А что если так?... Проснуться от тихого интимного шёпота в самое ушко.. . щекочущего сначала позвоночник... а потом, и ползучими мурашками по всему телу: "От-ны-не,... всеее.... рас-свеее-ты... ха-чуууу. . с та-бооой.. . всрте-чаааа-ть! "....

Просыпаться на рассвете
Оттого, что радость душит,
И глядеть в окно каюты
На зеленую волну,
Иль на палубе в ненастье,
В мех закутавшись пушистый,
Слушать, как стучит машина,
И не думать ни о чем,
Но, предчувствуя свиданье
С тем, кто стал моей звездою,
От соленых брызг и ветра
С каждым часом молодеть.
Auez Abdeshov
Нужно с вечера победить главного врага - будильник!
Rusya Rus_Vip
Просыпайся - ЖИВЫМ! и тогда утро будет добрым! и не только утром, но и днём, и вечером!))))))))))
Диля Шарипова
с любимым человеком....
Как хорошо, что есть
возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их
открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже
полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть,
чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом
пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что
шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно
петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею
лететь!
Елена Жарикова
Надо просыпаться сумасшедшим.
И засыпать ...и просыпаться, с улыбкой !!!
Здравствуй.... мир, вот и ...я !

Не важно как, где, с кем и в чём. Важно-во сколько! Опримальный вариант-ближе к обеду.
прежде чем тебе ответить
разреши челом отвесить
как сказать те сколько, с кем
коль не виден ты совсем
только фото есть в инете
да слова, что нас приветил
ты Санек скажу я так
в энтом дела сам мастак
каку выберешь суьбину
таку выберешь кручину
главное люби жену
да работай на страну)))) )
КАК - от поцелуя и нежного голоса любимой.
С КЕМ - с любимой
ГДЕ - в постели. мягко и удобной
В ЧЁМ - в пижаме, в нижнем белье или без оного (это уже как привык)
ВО СКОЛЬКО - здесь сложнее - по мере надобности (в будни, на работу. пораньше; в выходные - попозже) .

Всего доброго - и утром, и днём. и вечером)))
Вопросов много, очень много. Наверно, Александр, ты решил просыпаться по-новому, но не знаешь рецепт. Хорошо, тебе скажу, запоминай, повторять не буду:
КАК: Все варианты с будильником отпадают. Ты должен проснуться сам, но, как только ты открываешь глаза, так тебе должна начать делать массаж очень красивая массажисточка, Тут же должен появиться твой бухгалтер, и извинившись, что беспокоит тебя в выходной день (которых у тебя 6 дней в неделе) и начать рассказывать как твоё состояние быстро растёт, не смотря на ежедневное, безвозмездное оказание гуманитарной помощи странам третьего мира.
С КЕМ: Это твоё личное право, и не дай Бог кому-то возмутиться по этому поводу, или попытаться не дать тебе реализовать своё право.
ГДЕ: Островов с хорошим, мягким климатом у нас на планете достаточно, тебе лучше самому решить, какой тебе лучше подойдёт для пробуждения и хорошего настроения на весь день.
В ЧЁМ: Учитывая реализацию своего права "С КЕМ", вопрос снимается сам собой.
ВО СКОЛЬКО: Главное, чтобы в среду ты без опозданий, часам к 15 успевал собраться на работу, а то в 17:00 уже конец рабочего дня.
Наиль Шарипов
Проснулся сам — разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости
Посмотрите на себя в Зеркало!
Проснись - и пой!!!
Асия Киямова
Если проснёшься богатым, остальное всё приложится!
Azazel Azazel
Вероятно, нужно просыпаться ближе к обеду (чтобы выспаться)
;-)
просыпаться надо с любимым человеком!
Ольга В
Где, в чем, во сколько - фигня, главное, рядом с любимой женщиной
Жизнь не полна, коль нет прекрасной дамы,
Как хорошо, проснувшись поутру,
В своей постели видеть чью-то маму,
То чью-то дочь, то чью-нибудь сестру.. .
С настроем: все будет хорошо!!!
встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше
только утро замаячит у ворот....
Yerbol Aubakirov
Начните день с физических упражнений. Исследования показывают, что в результате физических упражнений вырабатывается гормон серотонин, который предотвращает возникновение депрессий, а также любых пессимистических настроений. 30 минут кардиоупражнений утром помогут вам почувствовать прилив энергии. Более того, этого времени будет достаточно, чтобы открылись поры, и кожа засияла здоровьем.
Здоровый завтрак. Плохой завтрак или вообще его отсутствие – это неправильный способ для начала дня. Оптимальный вариант, если ваш завтрак будет включать овощной омлет или просто овощи с яйцом или кусочком мяса, овсянку с изюмом, творог. В общем, все то, что богато белком, ведь именно белок дает вам энергию на весь день.
Лучше всего надеть утром ваш самый любимый наряд, в котором вы будете чувствовать себя привлекательным и в котором вам будет комфортно. Это определенно поднимет вам настроение. Кроме того, приготовьте его с вечера, чтобы точно быть уверенным, что с ним все в порядке, и вы сможете его надеть.
Запланируйте на вечер встречу с друзьями, посещение какого-либо мероприятия. Легкое волнение от предстоящей встречи поможет вам чувствовать себя более энергичной в этот день.
Возьмите в привычку выпить в середине дня чашку зеленого чая. Эта процедура освежает, дает заряд энергии, а также время передохнуть. Если вы не любите зеленый чай замените его на травяной.
Aртем Костин
Нужно просыпаться тогда, когда проснешься сам, а не когда разбудит ненавистный будильник. Позавтракать неторопясь, а не наспех напихивая в желудок, все что нашли в холодильнике, потому, что опаздываем на работу. Спокойно умыться, почистить зубы, зная, что за дверью ванной комнаты не злится на вас жена, что она тоже опаздывает на работу. А лучше возьмите вместе отпуск в одно время и махните например на Черное море, там уже тепло, и спокойно отдохните. Оттуда вы вернетесь таким добрым, что вашей доброты хватит на всех окружающих
Хочешь добрый вечер, просыпайся вечером...
"...Радуйтесь, что у Вас и так доброе не только утро, но и день с вечером, ведь Вы же, надеюсь, не в Японии???. "
проснуться и " валяться " в кровати до обеда
вот и настроение будет хорошее !?
Dauren Zhanatulu
это у каждого индивидуально
впасть в кому =))
Aisalkynka Batkuldaeva
под музыку Вивальди
С левой ноги:)
1. С любимым человеком разве выспишься? ?
2. Просыпаешься утром- Доброе утро!
3. Просыпаешься в обед- Добрый день!
4. Просыпаешься вечером- Добрый вечер!
Спанова Жанар
вот только не надо нас пугать не нодо
ляг пораньше, часиков в 8 вечера. выспишься и будет много сил и энергии для следующего дня!
Ксения Басак
завтрак в постель! =))) вот это радует душу=)))
проснуться
На кровати, на шёлковых простынях, часов в 11-12 дня. И чтоб любимый человек уже завтрак нес в кровать))))