Юмор
Доброе утро мои хорошие! Отличного вам дня! Прихожу на работу второй день в одной кофточке, что обо мне подумают
сотрудники?
В одной и той же кофточке два дня на работу ходить не прилично. И не нада намекать начальнику, что ты не ночевала дома... Квартиру поближе к офису он всеравно не подарит.
На сотрудников НАЧИХАТЬ , главное что подумает ШЕФ !
а не холодно ли ей в одних калготках зимой ходить
пподумают, что зарплату пропиваешь... .
ну купи ты себе еще одну кофточку.
Привет, Ленусик!Как здоровье.
подумают зарплату бы надо повысить...а то до конца зимы еще далековато....а отмороженая сотрудница им ни к чему)
если сотрудникам нравится - продолжай в том же духе )))
Приветик роднуля!!!Подумают, что ты солнца лучик пришла и будешь весь день светитЧмок радость моя.
Приветик дорогая!! Подумают а не замёрзнешь ли ты так ходить и вообще у вас что там в офисе стриптиз бар? Ты хоть юбочку накинь!!!:)))))
если я два дня подряд хожу на работу в одном и том же, мне говорят - Что не ночевал дома?
Привет! Второй дееень.... подумают склероз уже!
Сотрудники смотрят обычно, а думают сотрудницы!
И тебе добра побольше! На улице мороз, а ты в одной кофточке, а где всё остальное? Типа брюк, сапог, трусов наконец. Сотрудники явно подозревают, что ты на больничный хочешь смотаться.
Это такой суровый намёк на то что они сволочи (сотрудники) вчера забыли сказать какая она (кофточка) красивая и какая ЗараЗа в ней чудьненькая и приятненькая :-)))))))))))))))
савсем савсем в одной??? незнаю как сотрудники а мнеб понравилось
хоть бы юпочку одела да свитерок) ) Приветик
привет выздоровила?
они дУМАЮТ????
Наверное, что не мешало бы и её снять и показаться во всей красе
что пора повышать зарплату, что б на колготки и юбку хватало
вторую постирала!
Домой НЕ ПУСТИЛИ!!!!; ) иль сама не пошла?!
Так там же минус! Как тебе не холодно?!!
Хочешь повышения зар. платы. чтобы менять наряды каждый день