Юмор
Привет, юморяне! С Добрым утром!!! С Днём Рождения меня - любимую, чито-ли???
Фсе дрыхнут исчо... А Праздник-то наступил!!! Хоть бы хто поздравил... Так грустно , что-то с утра... Может к вечеру погода сменится?
Ну что ж, и я тебе отвечу,Хоть далекО живёшь отсюдаБудь молодА душою вечной,Подальше от банальной скуки,Пусть городишко не большойВ котором, ты очаг хранишь,Пусть в жизни будет хорошо,Когда работаешь и спишь!!!Пусть дети разлетелись вмиг,Окрепнув, вставши на крыло,Ты раньше вкладывала в них,Теперь же время ИХ пришло!!!И осень пусть сменило лето,Багрянцем, озарив свой путь,Но это время "бабье" где-тоДела покоя не дадут!!!Пока, как двигатель, урчишь тыСжигая беды и заботы,В лицо твоё пусть счастье дышитИ грудь вздымается свободно!!!Сказал я много, а в финале -Чтоб Оля расцвела, как роза,ТАЛАНТУ голову склоняюИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! -это в прозе!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! поздравлям! СЛАДОСТИ И РАДОСТИ! любим хатим
С Днеееееееееееем Вааааааааааареееееееньяяяяяяяяяяяяяяя!!!!Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,Чтоб долго, легко и красиво жилось,Пусть жизнь твоя будет красива, светла,А мы, никогда не разлюбим тебя! Будь самой веселой и самой счастливой,Хорошей и нежной и самой красивойБудь самой внимательной, самой любимой,Простой, обаятельной, неповторимой,И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,Пусть беды уходят с дороги в бессилье.Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры, надежды, добра!

Приветик Солнышко!ПОздравляю с днем рождения!Твой день рождения - праздник главынйТЕбе не так уж много лету женщин этот возраст славныйв стихах поэтами воспет.В нем все и нежность и мечтыВ рассцвете сил душевные порывыТАкие женщины, как ты, сейчас особенно красивы!!!Тебе желаю быть любимой, в любую пору - летом и зимойЧтоб ты всегда была не повторимой из всех - единственной, ОДной
здрасте, Олечка!!!С праздником!!!
от всей души,чес слово,приезжай к нам день рождения растянется на два дня,у нас ещё этот день не кончился блин)))))))))))))))))))))удачи,веселья дорогая!!!!
Я не дрыхну, я мылася. И теперь , с чистой совестью, от чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Дай поцелую, дай поздравлю С Рожденьем от души!Позволь склонить колено,В объятьях задушив!!!

Па-здра-вля-ю!!! Главное здоровья побольше.астальное у юмарян атбирём:)
По случаю случившегося случая !---------------------------------------------------------ЕСТЬ ВОПРОС ДЛЯ ОЛЬГИ М, :(А Ответ у всех готов:)ТЫ ВЕДЬ ХРАБРАЯ ! НЕ ПРАВДА ЛЬ?МОЖЕШЬ СТУКНУТЬ " ГАДА" В ЛОБ ?( ВВЖ)Вдруг услышал я такое:Мы тихонько здесь сидимИ жуем свои ( блин) сопли,Вроде , как бы и шутИм !Ты ж недавно мне с надрывомГоворила . (как всерьёз!):Посажу мерзавца ! СловомОтвечай на мой вопрос !------------------------------------------ТЫ Ж ПРЕКРАСНА МНЕ ТАКАЯ ,ЖЕНЩИНА ЛИХАЯ !!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!-------------------------------------------------------МЕРСИ ! За теплые слова,Мои все извинения Звучали раньше, а сегодня Одни лишь ПОЗДРАВЛЕНИЯ !--------------------------------------------А теперь " по теме" !--------------------------------Про " очки ", не думай ! НетЛёхе надо, ОН - ПОЭТ !Мы тут все на подначках,Один он " в раскорячку":Всем вопросы задаёт,Мы же смотрим ему " в рот" ,ВОТ !!!
Поздравляю.

С днем тебя! но у меня еще не утро!!!!
Поздравляю!
С Днем Варенья!счастья и удачи вам !!!:)
Пздравляемм желам всего , и не обращай внимание на проблемы ,и на твоей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!!!
С днем рождения, Оля !!!Счастья тебе и радости большой-большой!