Юмор
Привет Юморяне!! ! А с утра что нужно в первую очередь штукатурить лицо или стену?
начинай стену, а то что будет отлетать - потом на лице размажешь=)
я бы начал с лица.. .
МАКИЯЖ Густая челка, много пудры, \ Фальшивой цепи яркий луч, \ Перчатки в амбре, весь пахуч, \ И в рукаве сонет немудрый? Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
МАКИЯЖ Ты, что способна создать хоть тысячу разных причесок; \ Ты, Кипассида, кому только богинь убирать; \ Ты, что отнюдь не простой оказалась в любовных забавах; \ Ты, что мила госпоже, мне же и вдвое мила, -\ 5 Кто же Коринне донес о тайной близости нашей? Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\8
МАКИЯЖ Ты с утра штукатуришься, споришь с гребенкой. \ Как дыханье на зеркале — срок наших дней. \ Я готов свою кожу нарезать на пленку, \ чтоб дыханье Твое сохранилось на ней. Андрей Вознесенский «КОМПРА» \Поэма 1996
МАКИЯЖ Его набеленное лицо не знает гримас. Потом в задней\ комнате мы с ним часто смеемся и вздыхаем о нашей жизни. \ У него славная подруга, она продает цветы в киоске\ у городского театра. У нас свой бомонд, и мы втроем часто\ ходим в клубы, где нам отводят столики в темноте, \ зная наш характер, далеких хохотунов. Сергей Тимофеев Из сборника "Воспоминания диск-жокея" 1996 Приключения сыщика-лилипута
макияж Запомни, милочка, что слово "макияж"\ к "макаке" не имеет отношенья. . Майя Четвертова.
МАКИЯЖ и ты мне будешь делать макияж, \ когда я успокоюсь и остыну –\ смотри: пуховка, кисточка для пудры, \ а это спонж, а вот хороший тон, \ (заметь, в моем лице он очень важен) , Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» ЧИТАЯ «ХАЗАРСКИЙ СЛОВАРЬ» \ [ПРИНЦЕССА АТЕХ]
МАКИЯЖ Накрасила ярко губы, \ Надела новое платье… \ Во время прогулки с милым \ Подругу встретили. \ Глаза его засияли: \ “Прекрасно выглядишь! ” — \ С восторгом сказал он ей. Любовь Арбачакова «Сибирские огни» 2008, №10
макияж Да, Москва никогда не была утонченной дамой – \ эта провинциальная выскочка! \ Она много курила, \ была слишком нервной и торопливой, \ и готова изображать оргазм в лапах любого грубияна. \ Она пытала слабость к дорогим и безвкусным украшениям – \ с какой тщательностью каждый вечер она наносила свой неоновый макияж! \ Но за годы нашего сожительства я изучил ее более интимные места, \ я знал, что за ярким слоем сверкающих фасадов, разноцветных вывесок\ скрываются гостеприимные подъезды, темные дворы. Сергей Славнов 2003
Макияж… и ты мне будешь делать макияж, \ когда я успокоюсь и остыну -\ смотри: пуховка, кисточка для пудры, \ а это спонж, а вот хороший тон, \ (заметь, в моем лице он очень важен), \ а здесь румяна, их тут завались, \ коли захочешь, мой живот раскрасишь, \ и тени - вот коллекция теней, \ карандашей, помады, блеска, лака -\ без маникюра класть меня не смей\ и без помады класть меня не надо, \ смотри: вот это стойкая помада -\ хоть был бы смел, но все равно б не съел. Стелла Моротская
макияжВас в черных лимузинах у ворот политика накрашенная ждет. Евгений Евтушенко
макияжКуафер меня поднял с земли, Расчесал мои светлые кудри, Нарумянил он щеки мои И напудрил.. . Максимилиан Волошин
макияжО, нет! Поверьте, я не тот поэт, \Который макияжной красоте \Слагает оду и творит сонет \В сравненьях величавых полноте. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузне
вот еще!!! красота-в естественности)))))))))
Кристина Мирохина
Приветствую, Ирина!!!
Канешна мордашку))) стена падаждет
Кристина Мирохина
Приветики весёлой Кристинке!!!!
секс .. смена нескольких поз и выделеннай "секрет любви" на маску для лица ...рекомендую
Муж купил мой не заразу -
Мазь с названьем "Клеросил".
Все прыщи исчезли сразу,
Даже тот, что нужен был.
Мазь с названьем "Клеросил".
Все прыщи исчезли сразу,
Даже тот, что нужен был.
В первую очередь надо найти лицо, а то стену штукатурить нечем будет.
Фейсик))))) ) Стена на следующей неделе!!!!