Юмор

Привет, юморяне !!!Скажите, на что в первую очередь обращает внимание шеф, принимая на работу секретаршу ?

На ноги на груди а потом на всё остальное...
Любой шеф, считающий себя нормальным мужиком, скажет, что обращает внимание на ум и сообразительность. А сам посмотрит на грудь и бёдра ...
Ainur Zhaparova
Положительные характеристики и покладистость характера....
Андрей Xxx
на сход-развал :))))
Анна Кошкина
Из серии ⌠про умных секретарш. Начальник принес черновые наброски документации и отдал секретарше напечатать, в тексте была фраза ⌠"...часть оголенного кабеля... "
Он очень удивился когда в печатном варианте обнаружил фразу:
"...часть стриженного пёсика... "■.
Чтоб имя совпадало с именем жены ))
есть ли у нее в сумочке ножнички. А то у прошлой не было, когда она пуговицу ему на ширинку пришивала. Когда откусывала зашел председатель месткома...
Вера Туманова
Юра она должна обладать железными нервами,
чтобы быть приветливой каждый день с одним
и тем же человеком: -)
Вы счастливчик, если у вас есть жена, которая говорит
вам, что делать, и секретарша, которая это делает.. .
но не надо надеяться что женившись на своей
секретарше... вы сможет и дальше ей диктовать; -)

хорошего дня :-)))
Ну, если секретаршу, то на диплом какой-нить может, а если секретутку - то на фсё остальное!
Satayeva ***
ф секретарши б я пашел.. . пусь миня научат...) ) или ты шеф?? ? на работу принять хочишь)))
на понятливость и исполнительность :)
Стас Беляев
На то как у нее язык подвешен )