Юмор

У меня не простой вопрос – Когда мы видим девушку, на какую часть тела в первую очередь обращаем внимание?

Maybe
Аппетит приходит во время еды.
Павел Грязев
Лучший ответ
отвечу словами старого ловеласа из анекдота, подслушавшего страстный спор молодых людй ПОЧТИ на заданную Вами тему: что самое прекрасное в женщине.
САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ - НЕ ГЛАЗА, НЕ ГРУДЬ ...И НЕ НОГИ!
САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ...не помню, как называется и где находится ...
НО ЭТО -ШАРМАН!
Nikita Slobodenyk
на мизиинчик левой ноги....
На филейную!!!!
Ильшат Гайнанов приветик нагленький..отличного настроеница
Да мне пофиг!) ) Я мужчин люблю)))
Марина Маркова
Maybe А это "успевание", как-то повлияло на Ваш ответ?
Maybe Вы ошибаетесь, мне не безразлично, что обо мне думают, как, надеюсь и всем остальным.
Но я "здесь" не "просто так". Я "танк", и при необходимости, раздавлю любого на своём пути.
К женщинам эти слова не относятся. Буду терпеть Вашу неприязнь, но делать буду по-своему.
Maybe "Просто Миха", поверьте, мне не стыдно быть "посмешищем".
Если человек несёт потери в жизни, то он ищет поддержки "здесь".
Даже если это выглядит навязчиво, я стараюсь быть со всеми вежливым. По-другому не будет.
Лучше без частей, целиком, в полный рост
Олеся Олеся
Которая торчит из танка
Даня Продакшен Бойков Привет! А, кто в танке?
Даня Продакшен Бойков Голова, что ли?
Извините. Интересно!
Кто на какую.. . Но все - на ту или иную ее раздвоенную часть. Просто это может быть задненижняя часть или передневерхняя...
В левый глаз, Александр. В оба не могу.
на выдающуюся..)))
Сергей Першин
Бл... ечи.
да полностью на всю девушку и смотрите.. а части тела потом в уме выделяете
смотрите, мне не жалко, но руками не трогать! ))))
Наверное, на глаза-поэтому мы их так тщательно красим.
Эдик Хаймурзин Уя))) Big size)))
В зависимости от расстояния и разворота..))
вот именно а мы посмотрим
Рома Рома
ниже головы,,,, но выше пупка
Мне так все равно...
Красота, полнота и доброта !
Ольга Ольга
на то как она держит зонтик сложеный в руках)
И*
Инна *****
Глаза.. . однозначно.. . и.. .
очаровательная.. . улыбка.. .
ну просто с ног.. . сшибают...)) )

Это зависит от ракурса....
Алтынай Muslima
На большие уши.... чтобы всё слышала))))
Syva Shishov
Делаем вид, что на глаза ))))))))))))
Руслан Ципищук
Мужчины сначало смотрят на лицо, а потом на фигуру. Впрочем и женщины тоже.))
Алла Вишнякова
Екатерина Фомина Мужчина осматривает девушку с низу вверху, с ног на голову ведёт взгляд, а женщины наоборот - с головы на ноги. Все так.
Кто про что-ты ффсе про титьки))))
Майя Жантасова
Мукжчины первоначально оценивают образ в целом, те фигуру...
на что привык смотреть, на то и смотришь. любители порножурналов смотрят на грудь, интелектуалы в глаза, а друзья просто рады тебя видеть.
На все части тела разом!
на лицо...
Madina ))))))))
спросите куда мы в первую очередь смотрим!
Не имеет значения куда, главное, чтобы он не был наполнен равнодушием и скукой: "Мужские взгляды! Лучше допинга не надо:
Они уверенность и силу придают. Из некрасавицы - краостку сделать взглядом мужчина может лишь за несколько минут.
Мужские взгляды могут нас пронзить, как током. И взгляд один, лишь может жизнь перевернуть. Один лишь взгляд нам может
стать уроком. Один лишь взгляд - и нам его понятна суть! "
Иван Королев
ноги, потом хм. . повыше, потом талия, потом грудь и только в последнюю очередь волосы
Стараюсь оценить всё в комплексе.
Ноздри
Миха Краев
это уж по мере своей испорченности и способности...
Константин 222
когда трезвый то на попку и ноги а когда пьяный то на груди и личико чтоб не перепутать, женщина ли это
Действительно очень не простой вопрос - так много альтернатив. поступай разумнее обрати её внимание на себя .
В лицо, а боковым зрением рассматриваю сисяндры ( не прилично ведь в открытую пялиться). Потом украдкой на гудок (не сильно ли видно гофры)
На ногти.
Мужчина осматривает девушку с низу вверху, с ног на голову ведёт взгляд, а женщины наоборот - с головы на ноги. Все так.
Это от энергетики зависит, точнее от её направленности.
На язык
Какой человек как.
В зависимости от испорченности мужчины, Александр))
Natiq Huseynov
на свою. та что ниже пояса.
на глаза ведь это самое красисвое в девушках (но на самом деле все пялятся на грудь)
Nurbek Mashaallah
На девушку целиком, потом что и как она говорит, тогда и решаем надо смотреть на остальное.