Юмор
На чтО Вы обращаете внимание в первую очередь?:)
Есть ли колечко.. на правой))))))
на солнышко)))
На очередь.
Потом-что дают?
Смотрю в какой ОТДЕЛ Я буду ПЕРВАЯ в этой ОЧЕРЕДИ!!!
я тоже думаю про лифчик.. пытаюсь понять есть ли он вообще... .
Марко заметил, как она вздрогнула, и коротко хохотнул.
- Боишься, что я отшлепаю тебя за плохое поведение? Нет, я не стану этого
делать: во всяком случае, сейчас. Да расслабься ты! Разве не приятно, когда
тебе делают массаж? - его голос стал чуть ли не шелковым. Сильные,
загрубелые ладони почти что с нежностью гладили ее затылок, скользили вниз
по спине до того места, где сходились две узенькие красные полоски верхней
части ее купальника. - Зачем тебе это жалкое подобие лифчика? Удивляюсь
лицемерию женщин, особенно тех, кто исповедует свободу и равенство. Не ты ли
откровенничала в одном интервью? Хочешь, велю, чтобы тебя не беспокоили,
когда ты принимаешь солнечные ванны? - Его руки ринулись вниз, нашли и
слегка стиснули ее напрягшиеся груди. Сара открыла рот, чтобы воскликнуть:
"Перестань! ", но он не обратил на это внимания. Высвободив руки, Марко
прошелся ими до возвышенности ее бедер и вдруг забрался между ними,
приговаривая: - Я же чувствую, как у тебя все вибрирует внутри. Чего ты
боишься? Того ли, что, уговорив тебя раздеться и подставить солнцу
обнаженное тело, я разыграю Аполлона и попытаюсь овладеть тобой? А ты ведь
нарочно разлеглась здесь, отлично зная, что я приду! Неужели думала, что
меня остановят эти жалкие тряпки, если я пожелаю осуществить свое "право
синьора"?
- Нет! - Сара резко отстранилась от своего мучителя, вскочила на ноги и
злобно уставилась на него. Марко метнулся к ней.
- Что значит "нет"? - Его полный издевки взгляд скользнул по жилочке,
пульсировавшей у ее горла, и остановился на губах.
"Если эта скотина посмеет дотронуться до меня, я закричу - пусть даже
поблизости никого нет! "
Но он вдруг резко отвернулся и ушел.
И вот теперь, вечером, Сара подметила на его лице то же странное
напряженное выражение. Однако уже через минуту оно исчезло.
- Тебе не хватает дискотеки? А что если я командирую Карло в какую-нибудь
глушь? На земном шаре существуют места, где до сих пор нет даже
электричества. Роджерс Розмари. Любовные игры
Затмив реальность дантового Ада, \в поэме появляется блокада, \охочая к означенным супам. \Воображению, питомцу сцены, \слабо домыслить ледяные стены\квартиры, где прабабка умерла\от холода (замёрзла, по-простому), \не прикоснувшись к самому святому - \она рояль и книги не сожгла. Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA
синьора"?
поблизости никого нет! "
Но он вдруг резко отвернулся и ушел.
Елена Лаврова
Доброе утро, Веснушечка!
На автомобиль... А уж потом на хозяина...
не надет ли лифчик поверх кофты!
На самолёты