Юмор

Вот получили вы свою первую пенсию, какую страну Магриба посетите в первую очередь?

Милое Создание
Мне до пенсии исчо бренчать как медному котелку!!! ))))
Юля Рягузова
Лучший ответ
Ушел в телятник, там свежий воздух. Привед
Милое Создание добрый день, навозотерапия
ТАМ где хоронят бесплатно ((
Да-да! Насчет Гриба вы правы. Буду эту страну посещать постоянно, особенно осенью!))
Так вот, я вам щаз быстро вкрацы расскажу про свою жизнь, вы кино снимите, а Оскар пополам распилим. Вам верхнюю часть, а мне нижнюю, там где булки золотые.
На роль главной героини возьмите эту как ее... она еще с инопланетянами в трусах снималась. Нет, инопланетяне были без трусов, им такое без надобности.
Фильм пусть называется "Как она не знала как жить свою жизнь, но вставала каждое утро по будильнику!". Ничего, что длинно, зато берет за сердце.
Фильм предлагаю начать со сцены, где я стою голая на фоне заката, пью шампанское и по лицу катятся крупные слезы. Озвучка бархатным сексуальным голосом:" Это ей снится. Она случайно заснула в очереди на флюрографию. Не будем же ее будить. Тссссс".
И так полтора часа. Невозможная красота и трагедия, все ревут в голос.
Милое Создание бабла нарубим, весь зритель наш будет
Я путешествую с 1983 года и по сей день. Пенсия не повлияла.
Милое Создание спортсменка, комсомолка ?
Светлана Новоселова Прохор, если серьезно... я всегда имела три работы, копила. Был бизнес. Все неплохо...
Вся жизнь в один конец, и пенсия нам не подорожная.
Спросят меня в Магрибе, мол, предъяви подорожную, – хамье! – скажу словами Руматы, – вы же неграмотны, зачем вам подорожная...
Дожить бы до пенсии
Feride Memmedova
куплю соль
Палина Гилевич
Милое Создание и молоком запить
но конечно поставщиков энергии : )