Юмор

Вопрос к ветеранам юмора в первую очередь...

Я хоть и мудрец, но у старших всегда спрошу совета и попрошу мудрости на размножение.. . Ну это меня чуть занесло )))

Все мы ОБЩАЕМСЯ, ценим этот дар и не представляем себя без ОБЩЕНИЯ, то есть языка, ручки, бумаги, интернета и прочьего.. .

Теперь сам вопрос:

КОГДА и КАК (может помните КТО) было придумано в ответе на вопрос в графе ИСТОЧНИК писать друг другу приветы, общатся и делать приятное?

В других категориях при ответе на вопрос обычно пишут источник, откуда эта информация, например "Большая Советская энциклопедия" страница 3745, третий абзац справа )))
Галина Лесли
На Юморе я в самом начале заполнял это поле обязательно: библейский, достоверный и прочую хрень писал, чтобы посмешнее выглядело. Потом начал писать: литературное наследие профессора Вовланда, если это были мои стихи или проза, написанные ранее.
Юмор отличается от других категорий. Так что делай так, как сочтёшь забавнее
Иван Коваль
Лучший ответ
Мой Дорогой !ЮМОР , такая вещь , у него нет ни происхождения , ни ДАТЫ !По этому , не ОБЯЗАТЕЛЬНО писать , то , чего не НАДО !А если это тебя так РАЗДРАЖАЕТ , после этого лично Я не буду тебя привеТТствовать в ИСТОЧНИКЕ !
{}
{Юлька }
В ОТВЕТАХ я не ветеран,я всего около 3-х месяцев здесь,хотя уже какой-то там -просветленный,но мне это до лампочки,я правила даже не читала и за баллами не гонюсь,просто отвечаю на вопросы,редко задаю сама.Поначалу в " Источнике" писала --"Личный опыт,Жизненный опыт, Я,Моя жизнь,Мои чувства ",а теперь не пишу,пишу также приветствия,а где еще можно выразить личное отношение к человеку,которого уважаешь,не будешь же каждый раз на мыло писать "Привет". Я считаю-это нормальным.Ведь в квадратике--пишется ответ на поставленный вопрос,а вопрос на тему "ЮМОР",если ты здесь поздороваешься,то это что будет?--ШУТКА !!!А мы не шутим,когда пишем тебе приветствие !!!ВОТ !!!
Viorel Comendant
не от хорошей это жизни повелось - шифроваться стали
Нина Волкова
это бы у старожил наших поспрошать... .
а заметил - четко... .
да вдобавок ведь только в юморе не используется функция Найти ответ в интернете... .
поэтому и источники у нас - наши светлые головы....
Даже не знаю, отношусь ли я к Ветеренарам Юмора..)):-))Думаю, что всё же могу гордо выпятить грудь.. АГА!))Повелось сие действо очень давно, изначально...Источник юмора каков - твоё хорошее настроение, позитив,который охота передать другому!)) вот его и указуешь, хде положено!)):-))Вот и весь секрет!))))
так припадем же дружно к этому источнику...
Иван Екимов
Я в Юморе с марта, но уже тогда Юморитяне мне написали в графе ИСТОЧНИК "ПРИВЕТ, Ladoga". Было приятно!И я с удовольствием поддержала эту традицию!
А Че такое Источник Вася? неужее ли ты не Источник?
Ну не существует "источников" ответов на поставленные в Юморе вопросы!

Не пропадать же месту, вот и используется оно в формате P.S.
Петя Жило
я недавно с декабря тут тусуюсь...скорее за хорошим настроением и пообщаться с приятными людьми прихожу...баллы и правила мало интересуют поэтому я не в серьёзных категориях а среди юморян...приобрела немало друзей и приятелей...ну и как с ними не поздороваться...вот и получается что мы сами источники радости , позитива и юмора...а всё начинается с приветствия!
Rustаm Ruziеv
категорически приветствую !
А КТО его знает?Даааааавно это было!
А я не ветеран!!!
Ну я с тебя пример брала... :))))
ну так в других категориях люди общаются с энциклопедиями и кодесами, а тута с равными...