Юмор

Дорогие Юморяне! Сегодня у Дрончика-Пончика День Рожденья! Давайте его поздравим?

Ирина К.
Мы за ПОЗДРАВЛЯМС
Евгений Паршин
Лучший ответ
Андрей - удалец,
Балагур, весельчак,
В делах молодец
И в любви не простак.

Сердечно любя,
Мы сегодня хотим
Поздравить тебя
С днем рождением твоим!

И дольше удача
Пусть в руки плывет.
Таланты не пряча,
Достигни высот!
спасибо всем. желаю вам счастья и любви большой
Мишаня Носов
С Днем рожденья нашего ДРУГА!! ! )) Всего самого, самого, самого... от ДУШИ!! !

Присоединяюсь! Желаю Дрончикку-Пончику, чтоб у него все было, и ему за это ничего не было!
Поздравляю замечательного мужчину с Днем Рождения!!! !
Счастья, любви и удачи!!!!
Иван Фрунзе
Анюта Хоменок
я так и знала... фсе картинки разобрали... тогда я его поцалую!!!
Поздравляю !!!Желаю счастья в личной жизни здоровья денег и любви !!!
Акоп Брутян
С днём ангела! Из хорошего--всего и много, из плохого--ничего.
Леся Риттер
С Днем варенья.. . к жареным пончикам.
Я тебя поздравляю с Днем Рождения !!!
Владимир Билык
Толстый пончик с Днем рождения!
уже пью за здоровье
Valera Klimov
Пряздрявляю!!!!
чтобы все стояло и было!
ДА Уж, как это без поздравлений.. . Поздравляю с еще одним прожитым годом, желаю еще сотню таких же!!!
Сергей
Когда отмечать будем? И где?
Дрончик- ты чё это на свет ползёшь? 5-й рах в этом году поздравляем)))
Liza Nord
С удовольствием! Поздравляюююююююююююююююююююююю
Мы иво паздравляим! Мы иво цылуваим! Здоровья щастя и любви Дрончику!!!;)
Adilet Adiletov
Поздравляю!!!! Пусть в душе всегда будет ЦВЕТУЩИЙ САД!!!!
Дима Кадеров
Класс! С Днем Варенья! )
Ксения ****
с днюхой
Желаю всего-всего, да побоольше... побооольше!!!!
Андрей Пан
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Elvira ***
Праздравляяааааю! ! И желаю ему чтоб так и сяк и всяко было ему хорошо)))
Your_ Sunny
Eduard Igozhev
поздравляем!!!!
Поздравляем!!!!
Alpi Alpi
Проздравляю... но судя по нику дёргать будут не за уши
9 Класс 2002-2011
С Днем! Удачи, счастья и любви!!!

Поздравляю ...вот тебе цветок для оранжерии!! ! Не забывай поливать мелочью и снимать урожай по мере необходимости!!!
Raushan Gulim
Оркестр ТуШ для ДРОНЧИКА ПОНЧИКА!
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина, пукай громко, чихай в слух, постригай на письке пух, пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как конь е***сь!
Ирина Боева
а ктоэто
Алла Мишина
Дрончик поздавляю тебя и твоего ПОНЧИКА С ДНЮХОЙ! Будешь праздновать не закуси СЛУЧАЙНО ПОНЧИКОМ!
Евгений Лузев
Чтобы его хотели, а он выбирал
Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЕМ!!!!
а подарим мы ему пончики, что-бы знал у кого день рождения