Юмор

Доброе утречко, дорогие юморяне! У моего суженого, ряженого день варенья. Подбросьте прикольных подравлений, пожалуйста!

С Днем Рождения поздравляем! Успехов в работе, погоды приятной любви чистой, нежной и неоднократной детей разнополых пальто по фигуре соседей в купе, что не пьют и не курят волос шелковистых зубов белоснежных мужей состоятельных спонсоров нежных любовников умных супругов в законе свекровей живущих в другом регионе невесток покорных тарелок помытых мужей не храпящих и на ночь побритых коллег не зацикленных только на бабках врагов слабосильных врагов сильно слабых обедов в постель впечатлений полярных и.... этих.... ну вообщем того.... регулярных

Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели, Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой, Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену, Успех в 35 лет - это карьера и семья, Успех в 45 лет - это семья и карьера, Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной, Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели. Я желаю тебе успеха в дальнейшей жизни.

Сегодня День Рожденья у тебя, А значит, нужно мощно оторваться! Ведь у тебя же будет целый год, Что бы успеть немножко оклематься!
Hasan Qasimov
ирка!
поздравляю!! !
и его, и тебя))) !

Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться!
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!

Будь таким, какой ты есть:
Для друзей - хорошим другом,
Дома - любящим супругом
И заботливым отцом,
А в постели - молодцом!
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть.. .
Ох, что бы вам еще втереть!

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!
Ирина Марьина
пройдут года усохнуть грудь и ён стоять ужо не будя! так выпьем же за то чтоб он стоял как долото !!!
Rustem Alibekov
Желаю тебе:
в работе - скорости,
в здоровье - бодрости,
в счастье - вечности,
в жизни - бесконечности.
от солнца - тепла,
от людей - добра,
от девушек - нежности,
от друзей - любви и верности
Ольга Литвина