Юмор
Паук успел изнасиловать муху в уголке? Доброе утро дорогие юморяне!!!!
Да ты Чуковского чтоль не читала: Прямым текстом токмо он её хотел, тута БЕТМЕН в виде комара присондалился и изнасиловал Паука -ТРАНСВИСТИТ он был рубь за сто
А КАКОЙ-ТО ПАУЧОК.... СТАРИЧОК.. .
НАШУ МУХУ ...В УГОЛОК... ПОВОЛОК.... -----да разве можно такие сказки детям рассказывать... .
НЕ ЗНАЕМ-- ЦЕНЗУРА ДАЛЬШЕ НЕ ПРОПУСТИЛА....:)):))
Та, хай подняли.... обломали!!! Нет конечно, нет!!! Вона на груди у мя рыдает!!! И деньги он не брал, не альфонс он, обЫдили паучка....
И приэтом отобрать копеечку! Чисто по нашему, по-русски!
Не успел, хотя и многоножка; комарик проворнее оказался, он же - Бэтман!
Да ну это сказки, чтоб он свою еду насиловал - в дурдом его...
но это уже совсем другая сказка!!! !
привет родная!
а почему износиловал? она что была против....
Не успел. . облапал только.. . Свидетелей было - советами замучили, а когда попрятались - уже прилетел гусар-комарик. . и повел муху под венец!!! !
Да не успел, муха по мобильнику бойфренда-комарика вызвала, а тот сразу же за саблю. Ревнивый оказался.
А ты попробуй растегни ширинку шестью лапами сразу
и че теперь муха родит какихто-МУХОПУКОВ?
дык за всеми не уследишь!
Вот ты знаешь, свечку мы не держали ...Но почему комарик с фонариком прилетел - понятно.
да не, это у них ролевые игры со связыванием
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Двухспалку ей в вагоне подавай, тут в уголке кому-то повезло!
Я так понял мужа ты успела разозлить! Бу га га!!!
день начался отлично!!!!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно муха может и не дать!
Но предложить паук всегда обязан.
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно муха может и не дать!
Но предложить паук всегда обязан.
муха была дрозофила, а паук он малолеток не трогает
Паук не мог.. . У него детская нестоячка
Нет, он, как настоящий мужчина, просто кровушки ее попил....
Торопился, пока комар щелкал... хи-хи
и тебе того же!!!!
Конечно успел, а теперь как и положено руку и сердце предложил. .
Так что она вроде как без претензий (но контракт брачный поползла к нотариусу оформлять)
Не, ему маленький комарик помешал, а муха ему за это и себя, и копеечку, и самовар! Комар-то лучче паука!
Почему же насиловать? Она была непрочь..
Для мухи может утро и доброе, а вот мы так и ходим непорочными
Не может быть! А где был Комарик с фонариком?
и ты подсматривал????
И паук успел и муха сама отдалась, утро без насилия!
А ему зачем? У него столько лап, хоть задрочись!:)))))))
Повезло мухе! Сначала поучек, затем комарик. Не каждый день такое бывает.
А комарик присоеденился к груповушке...
не успел. она ему сама отдалась.
уСПЕЛ, УСПЕЛ. . и так несколько раз. . и потом сьел ее. .
Привет дорогая юморянка..
И не только!!!!
Непоняла, что юморного в изнасиловании
а главное как это веселит народ, или изнасилование это уже норма нашего общества, да и х.. . с ним с душами и поломанными судьбами
дасс, интелект...
И тебе привет. Юморок с извращениями?