Юмор

Доброе утро, Юморяне! А вас завораживает огонь? (фото)

Оля Скляр
Лучший ответ
Огонь горячим языком
Обжёг безвольную сосну.
С любовью боль смешав тайком,
Слизнул смолистую слезу.

Он обнимал собой её...
Безумства чувств продолжен бал!
Срывал шершавое бельё!
Сильнее, жарче целовал!

Но, испытав любви экстаз,
Забыв про жизнь, отбросив стыд,
И распалившись до красна,
Она... рассыпалась в угли.. .

Огонь не долго горевал.
Сбежал. И в следующий миг
Уже другую обольщал
Развратно, лживо, в треск и в крик.. .

Автор: Белая Алика
Огонь один их вещей на которых никогда не надоест смотреть....))))
УСПОКАИВАЕТ, как и РЫБКИ в АКВАРИУМЕ !!!
Меня он греет и кормит !!!
Татьяна (М)
Смотря какой и где .
Да, хорошо медетировать !)))))
Но я люблю больше воду!)))))))))))))))))))
Чего бы такого выпить, что бы утренний перегар так эстетично выглядел!
Тёма Сяксяев
ВВодит в прострацию.
Muslima Guli
да супер..
на огонь и текущую воду можно смотреть вечно...
Asylka Kaziyeva

Да, особенно если огонь душевный ...
Человек по своей природе - пмроман
Вика Зинченко
а я боюсь огня....
Елена Дедова
Искра за искрой до самого Искора,
Под затаёженный кров
Мы отпускаем зарёю росистою
Доброе время костров.
Подняты руки в прощальном приветствии
Стелет огонь языки.
Песни походные замерли вследствие
Гложущей сердце тоски.
Что вы грустны, балагуры и пьяницы?
Слышали, в нашей глуши
Сказывал дед, что огнём попаляется
Всякая нечисть души.
Это ль не значит, что утро, то самое,
Что поведёт нас с холма,
Через туманы на дальние страны и
Будет зарёю ума?
Лена Сат

Иногда ...как память о тех, кто не должен быть забыт.
И огонь в камине домашнего очага тоже завараживает в минуты отдыха.:)))
да завораживает особенно когда на даче в печке сырыми дровами час приходится добывать этот огонь
огонь моя стихия! люблю. борюсь .и ненавижу (пожарный я.... я огнеборец)
.кирилл .
Очень красивый огненный цветок! Только пусть мне лучше обычные дарят!)))
очень
Максим Потапов
огонь, вода и глаза любимого человека
Канат Канат
завораживает.. также, как и ваши вопросы!!!!
Здравствуйте! Очень красиво!! ! спасибо за приятную картинку!!!!
Mikhail Kostikov
Доброе утро. )
Огонь имеет очень притягивающую силу, и завораживающую и.. . успокаивающую. ) А автором данного "цветка" думается мне была женщина.))
Султан Цодаев
Да, мне нравится смотреть на огонь!
Салават Якупов
Очень завораживает-но только если это костёр или камин с дровами, а не пожар...
Анна Морозова
Да. Люблю смотреть на воду или на огонь. Люблю сидеть на деревянном стуле. Потому что тепло и уютно становится.
Очень красиво. Цветок словно рождается из огня.
Женя Гордт
вечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и деньги в бардачке водителя маршрутки)))) а вообще да. особенно огонь свечи.
Я огнём подпитываю, свою энергетику!!!! Просто не могу если на дачу к камину не съезжу, дома свечу зажигаю и смотрю на неё-легче на душе становится, спасибо открытка класс....
Людмила Таран
С У П Е Р! Когда долго смотришь на костер, например, огонь успокаивает и завораживает!
Andrei Kyzyrman
Красиво, люблю когда дрова в костре горят!
красота на такой огонь можно смотреть часами
люблю огонь в глазах людей) ) и сама я огонь))))))
безумно красиво.
Sveta. Vestnik
И чего нас только не завораживает, лишь бы мысли дурные прогнать!
ой) ) я подобные картинки рисовала) ) огонь, дым, тьма, свет)) ) ващще клёво, а главное не долго) )

Огонь великолепен))
мне очень нравится - когда ночью - горит костер, берешь палку, втыкаешь в костер и начинаешь шевилить угли, тогда из него летят такие красивые маленькие, светящиеся угольки... Здорово!
Огонь опасен и прекрасен
Qalib Nesibov
Еще как аж мурашки по телу!!!!
Андрей Липин
обожаю смотреть на огонь, сама родилась под созвездием льва, а это тоже огненный знак, мечтаю построить себе домик и открытый камин
Галы Абдуов
Ого я много чего увидел в этой картинке - красиво
неа!
вот этот огонь да, даже очень зааааворрррражииииииваеееееет!
Был бы весь огонь таким!
можно долго смотреть на 3 веши-на ОГОНЬ на воду и на то как шутит человек!!!
Да.... особенно когда фаер-шоу... пои крутят просто супер!!!!