Юмор
Доброй ночи, Юморяне! А что видите вы? (фото)

Ну, ужин у него сегодня будет достаточно эротичный...
Вижу добрые преданные глаза!!!
Красиво! Браво!
Ничего себе киска.. съест и не подавится
Нет, мы - "Гринпис" ( мокрый ) .
Девица интересуется, куда ж смылся ее спонсор.
Вижу символ года, следующего
Я такую же кыцю хочу!!!!
"Красиво плывет та группа в полосатых купальниках... " - "Полосатый рейс. " Вот только не очень видно какой купальник у второй из этой группы.. . будем фантазировать, что тоже полосатый....
Киску Тампаксом зовут...
А я вот вижу, что киску нужно спасать СРОЧНО
очень красивая киска
Такие КИСКИ и правят миром!
Я вижу тигра-альбиноса с подмазавшейся к его славе девушкой!!!
Мокрый голубоглазый тигр, очень рад, что вылез из воды.
Все мокрые...
пошто зверюшку выстирали?? ?
не смейте выжимать!!!
Вижу, что у человеческой девушки хлазки разные.. . )))))))
Вижу небрежный монтаж изображений . И мат . Конечно, и это кому-то нравится .
Красавец! Чудо! ..и смпатичная девушка: -))))))
Наводит мосты к будущему Году
аа да енто наши опять прикалываютси)))))))))
...хотел немного "погусарить":
пришлось изрядно "порусалить"!
Положительное фото....
Прямо рентген какой и киску, и мокрую, и лапу мохнатую! ДА и Обмяк!!!
Год тигра на носу, и сними надо дружить!
какая киска палец в рот не клади окусит по локоть
Что-то перепутали... Грядет год металлического, а не мокрого ТИГРА
Вижу девушку с симпатичной КИСКОЙ..)))

Уж действительно киской назовешь-девушку!!!
Если это - кошка, то картина маслом: 2х2...Две киски с мокрыми кисками...
Я вижу мокрую киску с какой-то девушкой ыЫы
Да тут обе киски хорошенькие. И мокренькие)
Две подружки вечерком говорят о том, о сем...
Эта киска такая несчастная.. . Я бы на ее месте съела бы эту девушку.. . Что приципилась, непонятно...
Я правда сразу подумала про то, что тигр-альбинос, а это редкое явление. Вот такая я биологическая извращенка.
Девушка щчупает пульс у большого кошка. Взгляд у его остекленевший. Видать сильно надавила на шею..))
замучала котёнка, аж вспотел...

ооо я маньяк
Такое соседство опасно
Подержи еще-под гипнозом. Мысли девушки. -Я попробую всем доказать.
Я не трусиха--сейчас и прижмусь-ох и страшно ребята.
и кто после этого у нас ТИГРА???
что она его достала .не извесно кно из них ещё маьяк. на самом деле....
Ну на фото смысл то понятен.. не о той киске мы вообще должны были говорить люди)))
а ничего такая киска!
вижу Ds:косоглазие у девушки
а погреть её не надо?
хороший снимок