Юмор
Юморянам доброго утречка!!! ВНУТРИ....
Приятельница вчера выдала:" Мне голова думать мешает". Сразу скажу-не блондинка. С мужским складом ума. Вот я и думаю-А ЧЕМ ЖЕ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ???
а кто головой -то думает? только дети..
ентим местом....
А с чего ты взяла, что они думают? ! У них или инстинкт или рефлекс!
Молодые - маленькой головкой, старые жопой....
кошельком !
Все же они думают что-то-)))И даже получается иногда-)))
они думают головой жены или подруги!
Забрела я как -то, от своей жажды Простоквашинской, к местной церквушке, да к самой заутреннеей. Ну пока напилась я святой водички, осмотрела фресочки да лепочки, купила свечечки, то да сё... Вообщем завязался у меня разговор с тамошним батюшкой, обычный разговор, шутейный даже где-то. . а тут вроде как праздник спешился, Иван Купала! Вот этот батюшка и рассказывает мне про девиц всяких, незамужних да жаждущих уз крепких, семейных. А до моего появления к нему забрела одна девица, молодая, симпатичная, подходит к священнику.
На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив
голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию
протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с
Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для
русской православной епархии в Париже?
А Батюшка ей и отвечает:
- Замуж, дура! Срочно замуж!! !
а лучше сплети венок, сними с себя одежды консервативные, и ступай к речке. . ежели не венок укажет суженного, так просто встретишь, хоть какого-нить кабелька..
голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию
русской православной епархии в Париже?
А Батюшка ей и отвечает:
- Замуж, дура! Срочно замуж!! !
знамо дело... своими двумя извилинами - половой и пищевой
а мы не думаем тогда нам бы только разгрузится
____Доброго утречка, ВНУТРИ!!! ____________________
Лично я думаю твоим НИКОМ!! !
...
Лично я думаю твоим НИКОМ!! !
...
ну у них же две головы.... обычно думают той, из которой происходит регулярная утечка мозгов....
Желудком.