Юмор
первый раз в дальнюю дорогу за рулем одна. скока денег с собой надо? может еще что? всем доброго утречка!
желательно поюморней, но с долей истины.
Постарайся по минимуму, Я гаишникам и так плачу каждый день. Давай не бум баловать их.
Дык зачем за рулем. сядь справа от руля. И денег съэкономишь, и нервы сбережешь. :-) Прикинь сколько километров, раздели на сто и умножь на расход бензина (керосина) . А потом умножь на цену бензина за литр. И возьми в два раза больше. Плюс на еду, плюс несколько штрафов, плюс на непредвиденные расходы. Посчитай и останься дома.. . :-)
Бери КРЕДИТКУ !
Поздравляю! Это путешествие тебя сподвинуло?Не забудь в дальнюю дорогу взять чувство Юмора...А еще у женщин должны быть свои отмазки.. типа"Поздравляю, Вы у меня первый !!!"
я когда на юг ездил, получилось за бензин 1р-км, резерв на ремонт и запчасти, остальное на жрачку )))
Вопрос нечеткий, но попытаюсь ответить.1. Если первый раз за рулем, то бери много денег. ГАИшники это любят, а в этом случае ты с ними будешь общаться часто.2. Если првый раз в дальнюю дорогу, то бери меньше, чем в п.1, но больше чем в п.3.3. Если первый раз одна, то совсем не бери:-). Спонсор найдется обязательно:-)).Несколько полезных советов:-).1) Спонсоры практически не водятся среди автостопщиков.2) Спонсоры редко ездят на "Москвичах", "Запорожцах" и велосипедах с садовым инструментом.3) Не стОит пытаться сделать своим спонсором сотрудника ГИБДД:-). Они болезненно реагируют на отдачу денег, хорошо развита и работает только функция приема купюр.
Возьми Автомат Калашникова МС-74 несомненно кригодится например спрашивать куда и как проехать у местных жителей. С гаишниками рахговаривать опять таки легко будет. Еще могут быть обортни в погонах (зараза такие пошли что осиновым клином не напугаешь и честноком. Хотя честноком можешь напугать если съешь много и сразу хоть кого) Фонарик фозьми обязательно. Пригодится бензин по ночам сливать у кого-нибудь! Возьми сахар если кто не даст то украдкой в бензобак. Презервативов возьми пачку, а если можешь то по больше, спички в них хранить (что б не намокли) там например!Или использовать по назначению (набираешь воды и ба баааааааххххх в кого нить) Ну а так же можно их использовать при занятия сексом. В машине говорят классно. И термоз что б картошка вареная теплой долго была.