Юмор

МОЖЕТ ВО СНЕ ТЕБЕ ТОРТИК И НЕ СНИЛСЯ,
НО ОН УЖЕ ЖДЕТ ТЕБЯ, чтоб жизнь была нескучной ,
а ВСЕ БЫЛО БЫ, КАК В СКАЗКЕ, надо себя баловать:)) )
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Все Доброе Утречко! Мне сегодня снилось что-то сладкое, ни кто не помнит что именно? -)))
:))СОН ИЛИ ДУРДОМ:))
Это была ХАЛВА!
неужели снова САЛО?
мокрый носик кого-то очень близкого.. . )))
Олеся Демидова
Я бы многое отдала,чтобы это был не сон....
из торта вытанцовывала что ли? на празднике крутого алигарха....: -))
Знаю точно! Ты сахарный тростник рубила, как рабыня Изаура.
Олеся Демидова
И тебе Добрый!
А я-то все думала потом,чего у меня так спина болит-)))
хааа ...ты милая сладкоежка ...опять на ночь тортинками баловалась ...)))
Олеся Демидова
Ага,утром проснулась,а на губах они так и остались-)))
И тебе приветик,принцесса-)))
А мне приснилось, что я попал в первое тысячелетие до нашей эры. К чему бы это?
Олеся Демидова
Ты опять описался во сне?-)))
Сладкий сон!
Мешок сахара!!!
Слиплось где-то

МОЖЕТ ВО СНЕ ТЕБЕ ТОРТИК И НЕ СНИЛСЯ,
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
А я знаю, к тебе опять приходила Белочка!!!!)) )

Добренькое! А слюньки бежал?! Значит - ОН!)))))
ты видимо замыл конфетку изо рта вынуть
Я то помню, но не расскажу! )))
Олеся Демидова
Да,уж ,будь ласка,не говори во всеуслышание-)))Только на ушко-)))
А ты снова усни, и разглядишь ужо под робнее... наверно все же любимый, сладенький, а?
Порнуха опять что ли
это финансовый кризис кончился... .
начались сладкие дни!!!!
а ты точно не в улье спала ?
харашо что не солененькое...
а вы что.. . и конфеты есть за меня будете?!
Мне снился Питер, кафе, две очаровательные девушки один мужчина.... Жаль, что меня там не было.
Здесь веет любовью:)). Вот бы все хорошие сны становились реальностью!!!
Шоколадная фабрика и там дегустатор....)))
практически никогда не помню, но на днях приснилась что у меня небольшой ягуар и я с ним гуляю - к чему - Дали чтоли вспомнился
Ага, сожрала сразу же, а мы вспоминай!
Русскому человеку ничего слаще ХАЛЯВЫ и присниться не может )))))))
сладкий эротический сон был????
Олеся Демидова
Эротическое белье было-)))А его я не успела попробовать на вкус-)))
Лилия Коваль
плохо что только белье=))))))))) сны тож не плохо=))))))))))
кризис кончился
Мммм тортик наверно!
Приветик, Сказка! Я знаю, это та сказка которую ты мне нЕ До СкАЗала
Олеся Демидова
Так ты мне может быть напомнишь,на чем мы остановились?-)))
Вкус жизни сладще сна.... -:)))))))
Если это сгущенка и она подошла к концу, то это не сгущенка.
Мож сладкая вата в сгущенке и с вареньем? =)))
из серии.. . мне сегодня такой сон снился про обезьянок.... посмотри.. . да??
Сон твой щедро тебе предлагает,
Все что душа пожелает,
Но ты бы еще хотела... .

Все что душа пожелает,
Но ты бы еще хотела... .

Сладкая жизнь? А может это не сон?
сказочная сладкая любовь....
ПОЦЕЛУИ!
и цветы!

за тобой разве уследишь, ты же все в миг .. съела...))
Может толстый, толстый, слой шоколада? Или вам от жизни еще что-то надо?
Может варенье, торт или конфетки шоколадные, а может кто - то кто для тебя слаще всего на свете!! ! ))
Жареные бананы!
Сладкий Сон
mechta - samaya sladkaya
а мне твои сны не снились...