Юмор

Доброго утречка! Всем хорошего настроения!! ! Скажите, что значит «жизнь удалась» ? ;)

Просыпается утром мужик, а в доме один крючёк от люстры. Пошёл на кухню верёвку искать. Да, там ещё табуретка была.. Повеситься - невтерпежь - жизнь, сама понимаешь, не задалась. В доме не гвоздя. Жена ушла, а тут под табуреткой пол-малёшки. Крякнул от удивления. Глядь-на подоконнике бычок, А рядом коробок с одной спичкой. Сел на табурет, закурил... Жизнь задалась...
Александр Баранов
Лучший ответ
Утро доброе) ) Значит - всё пучком))))
Надежда Матюшенко Фсё, окейно и ещё окейней, чего и тебе желайкаю! ;)))
Надежда Матюшенко Вроде Он, а такое ощущение будто рожать собрался... ;)))
Это когда с удовольствием на работу утром, с удовольствием вечером домой.
С работы выгнали, жена подала на развод, и ботинки порвались! Жисть удалась
Надежда Матюшенко Ладно, с работы, куда ни шло ещё жена на развод, но вот ботинки!!! аж я расстроилась...
Жизнь удалась когда ты с президентом за одним столом сидишь
Надежда Матюшенко Спасибки!!! Взаимно!!! ;)))
Об этом пока рано, боюсь сглазить
что, не стал жертвой аборта,
и что, ещё ,берёт острота
Елена Умнова
Вот как-то так.. .
((Оленька))
Привет. Секс хороший был? О таких радостных вещах думаете..
Надежда Матюшенко Кто ж Вам расскажет. Это тайна за семью печатями, положенная в бронированный сейф, ключ от которого украл колобок, а его пойди догони ;)))
Это когда просыпаешся с мыслью "Хорошо то как" и понимаешь что и в правду хорошо
А.
Андрей .
Это когда в старости, вспомнишь о том, что большую часть жизни провела в юморе.))
Надежда Матюшенко ))) Доброе утро, пАдружка!!! Хорошая старость... с памятью ;)))
Заблуждения обувателей
Ренат Алаяров
Это когда на икру уже смотреть не можешь
Когда ничем не "сломить" позетив человеческий... .
Утро Доброе..!
Nurseit Kanatbekov
Надежда Матюшенко Надеюсь, Ваш позитивчик из таких будеть ;)
Дорогая! Вы уж что-нибудь одно: либо хорошее настроение, либо подведение итогов.
Это когда ты каждый вечер, после прожитого дня не думаешь: "Блин, и зачем мне это надо было? "