Юмор
друзей по соседскому огороду
соседей в дороге хороших)
что пожелать молодцу перед дальней дорогой..? ++)))

Присядь молодец перед дальней дорогой, пусть лёгким окажется путь. Давай огурец, потихонечку трогай и песню в пути не забудь.
ну что ему пожелать то? только одного! Быть достойной закуской к водке в дороге !! :-) :-) Удачи !! ☺☺☺ ☼ ♥ ☼
девицу не забудь.. .
девицыАнна де-Доце, девица тонных правил\И особа столь же правильного тона, \В окруженьи дам, уже считает вправе\Рассказать новеллу из Декамерона… ЙОВАН ДУЧИЧ Перевод И. Северянина ВИНО ИЗ ДУБРОВНИКА
девицыВам, веселые девицы, \- Не упомнил всех имен -\Вам, веселые девицы, \От певца - земной поклон. Марина Цветаева (ПЕВЕЦ - ДЕВУШКАМ)
девицыВечерком красна девица\На прудок за стадом шла; \Черноброва, белолица\Так гуськов своих гнала: \ Тига, тига, тига, \ Вы, гуськи мои, домой! Николай Ибрагимов Русская песня
девицыВспоминаю, с вечера поддали, \вынули гвоздики из петлиц, \в городе Перми заночевали\у филологических девиц. Борис Рыжий О. Дозморову
девицыВы ж, голубушки-сестрицы, \Выбирайтесь из светлицы, \Поезжайте вслед за мной, \Вслед за мной и за сестрой: \Будь одна из вас ткачиха, \А другая повариха". Александр Пушкин СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ, О СЫНЕ ЕГО СЛАВНОМ И МОГУЧЕМ БОГАТЫРЕ КНЯЗЕ ГВИДОНЕ САЛТАНОВИЧЕ И О ПРЕКРАСНОЙ ЦАРЕВНЕ ЛЕБЕДИ
девицыВырастет девица. \Грудью тугой\Станет пленять. \Все перемелется. \Словно мукой, \Выбелит прядь. \Карты тасуются. \Кто-нибудь сдаст — \Выкрикну: «Вист» . \Годы спрессуются \В тоненький пласт, \Текста — на лист. Александр Гутов
девицыДве девицы коня уводят; \В чертоги входит хан младой, \За ним отшельниц милых рой; \Одна снимает шлем крылатый, \Другая кованые латы, \Та меч берет, та пыльный щит; \Одежда неги заменит\Железные доспехи брани. \Но прежде юношу ведут\К великолепной русской бане. Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
девицыЗакрой свои глаза. Девицам возвращает\На шляпы май цветы, а на уста их - смех, \И агнцы Господа за овцами блуждают! ЛОРЕНЦО СТЕККЕТТИ. Перевод А. Лозина-Лозинского
девицыИль он бросил дом, \Разлюбил меня, \И не придет уж\К своей девице?. . Алексей Кольцов 1840 ГРУСТЬ ДЕВУШКИ
ДЕВИЦЫКоль ты не повалил девицу\В кусты хрустящие обратно\И шарфик ей не сунул в глотку -\Ты этим приобрел заслугу. Андрей Добрынин 2002 Коль каждый вечер пьешь ты пиво,
девицыКрасна девица в черном платочке. Чем помочь? Не отпишешь пером. Это, как говорится, цветочки, то-то ягодки будут потом! Олег Чухонцев
девицыКрасны девицы\Переменчивы; \Обещанья их\Словно ласточка: \Повестит весну, \Да и спрячется. Александр Корсак <1829>
девицыМолода еще девица я была, \Наша армия в поход куда-то шла. \Вечерело. Я стояла у ворот -\А по улице все конница идет. Евгений Гребенка ПЕСНЯ
ДЕВИЦЫНе ходите вы, девицы, \Поздно в Нижний сад гулять! \Там такие небылицы, \Что и слухом не слыхать! \В роще меж двумя прудами\Виден домик, вы туда\Не ходите; право, с вами\Может встретиться беда! Иван Мятлев 1831 АРТАМОНЫЧ
девицыНо в ответ и бровью не ведет Эта тонкостанная девица: «Будешь ты не первым, кто умрет, Не успев воды моей напиться! » Средневековые армянские песни. Перевод Н. Гребнева
девицыОбе душу колобродят\И не ясно вместе с тем -\Первая ко всем приходит, \А вторая не ко всем? Петр Межурицкий
девицыОсобенно красы-девицы, \Младенцами вступивши в свет\Средь вихря ветреной столицы, \Пока им не семнадцать лет, \Что чувствуют они, что знают? \К чему привержены бывают? \Сначала к кукольным играм, \Потом к корсетам и шалям –\Вот вся история их детства! Михаил Воскресенский Отрывок из поэмы «Евгений Вельский» 1832
девицыОхотно рвет плоды в чужих садах\ И от собаки удирает с криком. \ Еще и за девицами не прочь\ Побегать, хоть и знает, что они\ Едва ли с одобреньем принимают\ Забавы эти, важно проходя\ С кувшинами на смуглых головах. Фернандо Пессоа. Перевод Ю. Левитанского
девицыПолуобнажённую девицу\в шлемофоне - подпись ДМБ-\82 - сержант Куницын\на предплечье наколол себе. Феликс Чечик 2002 Из сборника «Ночное зрение» Полуобнажённую девицу
девицыПолюби меня, \Душа-девица, \Меня, молодца\Разудалого. Алексей Кольцов Ночка темная,
девицыРАССКАЗ ЖЕНЩИНЫ\\Помню, \в бытность мою девицею\мной увлекся на
М-да-а, юмор тут солоноват...
Мария Телегина
ты чё... свежак... а вот завтра...
быть хрустящим молодцем))
Не забыть дорогу домой
встретить достойные окорочка по дороге...)))
смотри мне там - не балуй!
Счастливого пути, без аварий. .
Мария Телегина
ооо. от упаду...
Скатертью дорога..)
верить в себя и удачу
Не наследить!
Скатертью дорожка! Катись колбаской! )))
Мария Телегина
чёт в обнакрутили....
Счастливого пути.
удачи
чтоб буй стоял.. . и лодки плыли...
Мария Телегина
фото - пшик... молодец - огурец...
скатертью дорога..)
Чтобы когда на распутье увидит камень с надписью-Пойдешь налево.... -не забыл включить навигатор.
не дать себе засохнуть!
Хорошей дороги и удачного возвращения.
Мария Телегина
хаай... это по их тоже самое...
держаться огурцом!

Мария Телегина
эки скромники... иде пряталися..?
Не попадись крысе особенно городкой
остаться огурцом-молодцом
Да лишь бы дорога была не в казённый дом...
чтоб не споткнулся
Главное каску не забыл одеть !!!пусть идёт!!!
глубоко он пойдёт
Счастливого пути))))))))))
пожелай ни пуха ни пера
Хорошего улова.
Чтоб деньги в трусы зашил и не снимал их никогда, ваще!
Беречь себя!!!
Когда будешь возвращаться ГЛАВНОЕ ПОЗВОНИ, чтоб мы уже готовы были ко встречи, обязательно, не забудь !!!))))))))))))))
попутчиков и дорогу скатертью
....верного товарища, в дальнюю дорогу.... и еще, еще, еще.... еще чего-нибудь....
доброй дороги
скорей вернуться домой.... на стол))
удачи

много удачи!
удачи!
пожелать удачи!
удачной пути
Не стреляй в воробей.
чтоб ему было куда вернуться)))
Удачной работы))))))