Уезжаем мы с подругой в дальние края,
Кто и что нам пожелает - знать хотел бы я!
Ровно месяц нас не будет милые друзья,
Как приедем, так поляна будет д утра!!!
Юмор
Уезжайте.... уезжайте.... но обещайте вернуться.... милый.... милый....:))
Кто может дать нам напутствие в дальнюю дорогу?
Пусть этот месяц будет у вас "МЕДОВЫМ"!!
Сергей Переходович
вот ты точно ПРЕЛЕСТЬ!!!
А что, в дальней дороге нет интернет -кафе?? ?
За месяц без подпитки и ноги протянем ((((
попутный Вам за воротник.... без обид ...шалю...
Будем вас ждать с нетерпеньем!!

возвращайтесь скорей... нам будет нехватать вас..
Via con Dios!
Удачного отдыха, хорошей погоды и новых чудных впечатлений от поездки...
Сергей Переходович
Спасибо, не опозорим!
Не забудь мыть руки с мылом!
Ни гвазьдя ВАМ, ни жэзла! Паижжайти, я вас здеся падажду.. . Ни сайти мине с ентога места.. . ;-)
Отдохните, сил наберитесь, а уж мы сами вам поляну сказочную соберем, когда вернетесь-)))
Отдохнуть хорошо!
Набраться впечатлений!
Вернуться отдохнувшими!
Поделиться впечатлениями!
Набраться впечатлений!
Вернуться отдохнувшими!
Поделиться впечатлениями!
Попутного ветра, лёгкой дороги!
да какие напутствия с подругой едешь, всё у вас и так хоккей!
Палку в дорогу!
Счастливого пути!:)
Даю напутстствие!
Езжайте, мы вас ждем!
попутного ветра!
Скатертью дорга . Путь пребудет с вами Господь Бог и Ангел - Хранитель. Мы будем вас ждать. Хорошо отдохнуть вам ребята !!!
Попутного вера вам в задницу
Значит, прошвырнуться, проветриться решили? ! Так сказать - охота к перемене мест! Это - хорошо, пользительно - нужно заметить! Людей обозвать, себя – показать! Ну, что ни ГАИШника, ни прокола, перышко для легкости! Ждем-с!
Пусть земля Вам. . Тфу ты. . Семь футов под килем..)))
Вы еще не уехали ?
А мы уже заждались...
Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби... (заимствовано)
Сергей Переходович
Ага, к чужим совсем едем...
нам тоже будет без вас скучно!
Анна Юрченко
...ждем-с...а это позитивчик...для двоих...вместе с Чижиком посмотрите...удачи!!!

Удачи!
Берегите друг друга.
Будем ждать Вас друзья.
Поезжайте с Богом, ожидать будем!!!!
Скатертью, скатертью дальний путь стелится.. . А главное, не забудьте вернуться! Вас ждут!!!
Да езжайте с богом))) А поляну мы вам сами накроем-встретим по высшему классу)))))
Ровной дорожки, счастливой воды и резвого коня!
Сергей Переходович
От спасибо, только коня резвого не очень хочется...
За месяц Вы уже забудете, что нам всем в своем четверостишии наобещали. Лучше "На посошок! " и сегодня!
Ксения Дубцова
Познакомилась с подругой. С такой девушкой можно и в кругосветку!
Всего Вам доброго, веселого, радостного и, главное, не скучать в обществе друг друга.
напутствие в дальнюю дорогу может дать вам любая уборщица, попробуйте перешагнуть через ее тряпку или соседка после того как вы ее затопили...
Бог вам в помощь!!! !
Чтоб все сбылось и получилось,
Чтоб отдых радовал сердца,
Чтоб путь обратный, был счастливым,
И ждем "поляну до утра"!!!!
Чтоб все сбылось и получилось,
Чтоб отдых радовал сердца,
Чтоб путь обратный, был счастливым,
И ждем "поляну до утра"!!!!
Уёбен зе битте...
Ангелы хранители будут ВАС оберегать
Rohi safed!!!
(счастливого пути) -фарси.
Ага, пока-пока, до ближайшего интернет-кафе.. и снова с нами...
Сергей Переходович
Там может и не быть интернет-кафе...
Камень с направлением ))))
Ты уж постарайся там сильлно не шалить.... с Богом!! ! :)
Зеркалом дорожка)))
Лишь бы не в командировку. Лучше на отдых.
Да Езжай! С Богом!
В добрый час и в добрый путь! И пусть он вас приведет к собственному порогу, пройдя через массу интересных мест и событий. И пусть возвращение будет желанным, а дорога легкой!
Чудесного отдыха и хорошей погоды!))))