Юмор

А ведь мы никогда его НЕ ЗАБУДЕМ, правда, Юморяне? Владимир Семёнович ВЫСОЦКИЙ - твой день рождения !! *******Муз..

Популярнее Владимира Высоцкого в СССР был только Юрий Гагарин.. .
Он был любим всеми.
После его песен и фильма о Нем... то, что происходит вокруг кажется просто мышиной возней.. .
КАК КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СЕЙЧАС ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ!

Хмелевской Роман
Лучший ответ
Ирина Аристова Где деньги, Зин?..
Я не люблю, когда мне лезут в душу.. . тем более, когда в неё плюют)))
Наташа Гилева
"...Нам вождя не доставало.. .
Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков! "
Lada Ukrajeva
Каждое слово - часть души его
Ольга Крымова
пусть.. я не понимала раньше... сейчас... по нервам точно!!!! Идет охота на волков.. идет охота... и Если друг оказался вдруг и недруг и ни как а ..херь.... эт я от себя
Яна Рябикова
О законе ли речь или чуде, удручающий факт поразителен : рано гибнут хорошие люди, и гуляет говно долгожителем !
даже боги умирают...
Иван Донской
Никита Высоцкий.
Пророков нет в отечестве моем,
А вот теперь ушла еще и совесть.
Он больше не споет вам ни о чем,
И можно жить совсем не беспокоясь.

Лишь он умел сказать
И спеть умел,
Чтоб ваших дум в ответ звучали струны.
Аккорд его срывался и звенел,
Чтоб нас заставить мучаться и думать.

Он не дожил, не досказал всего,
Что билось пульсом и в душе звучало.
И сердце отказало от того,
Что слишком долго отдыха не знало.

Он больше на эстраду не войдет
Так просто, вместе с тем так достойно.. .
Он умер ?! Да !!!И все же он поет !
И песни эти не дадут нам спать спокойно.
он для нас наверно более значим чем битлз для мира
В)
Влад )))))))))
Рахат Колганов Да , Вы правы ! И так его ..не хватает сейчас..