Юмор

В нашей деревне все встали к первой Дойке. А на Юморе какие новости??? Доброе утро, Страна!

ПРИВЕТ !!!Пару свеженького на завтрак ?! :

Аэропорт.
Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе-накрапывает, и мужик надел плащ палатку. Косит траву.
В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление, скажите ему пусть - хоть косу положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали! "

На телевидении сейчас самый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

- Мы подъезжаем к границе Абхазии, если у кого-то есть оружие,
наркотики, запрещенные препараты – приготовьте по 200 рублей.

- Уважаемые женщины, если бы не ваши подарки на 23 февраля, мы бы так и ходили небритые.

Статус в контакте: "Оп, за кем то милиция приехала!! " Обновлен 652 дня назад)

Сегодня утром, выходя из метро, с трудом открыла тяжелую дверь. А когда вышла, почувствовала странную свободу, вслед за которой пришло чувство невероятного дискомфорта. А через несколько секунд поняла, что у меня расстегнулся лифчик.. .

Слушай! Ты мне своими намеками уже все трусы порвал!
Сергей Заикин
Лучший ответ
Дмитрий Коновалов )))Улучшается!!!
Утром говоришь. ?.ну как всегда... с подъёма сладкого!... ну а потом уж и кофе в постель!
Владислав *уфа*
на юморе все медленно моргают)))
Саша Иванов
Привет)) ) А у нас уже обед)))
Анна Струщенко
А у нас в городе все спать ложатся с первым треснувшим красным глазом.
Ilham Wodn*k
Дмитрий Коновалов спокойного Вам сна. Глаза берегите.
Приветики. А на Юморе уже некоторые выдоились и к выгулу готовятся
Дмитрий Коновалов ну и как надои у вас? Привет!
Андрей Логиновских А вон пару баллов в бидоне уже есть