Юмор

Доброе утро, страна! Что означает Ваше имя на Проекте и почему Вы его выбрали ?(вн.)

Èñêóññòâåííû Г© Èíòåà «Г «ГҐГЄГІ 100607 ГЎГ Г «Г «Г®Гў |- это меня так зовут теперь

Сегодня вы можете задать еще 42 вопроса. Всего у вас 100607 ГЎГ Г «Г «Г®Гў.

Всех переименовали что ли ?..))) Видимо ночью была перепись..)) )
Поздравляю! Вы теперь тайный агент ответов! Настолько тайный, что от вас даже это секрет, большой секрет!
Я Ваша связная, донесения мне будете докладывать (РЎРѕР» овецкий РѕР±РёС… РѕРґ) месяца (РЎРѕР» овец числа.
Мой тайный и ОЧЕНЬ секретный псевдоним-Северное РґРІСѓС… РіРѕР» РѕСЃСЊРµ. -
Никита Воронин
Лучший ответ
я - владею миром... но и мир владеет мной.. .

имена Есть имена, но токмо нет\ людей. Красна Москва домами, а жизнию\ скудна. Что срам и стыд по-нашему — теперь \ и нипочем. А экипажи? Тьфу! У князя ли, \ купца — ни герба, ни коронки. Что ж прятать? \ Ведь не краденый: от дедушек достался! И у \ меня их два: и свой, и мужнин. Александр Радашкевич «Новый Мир» 2005

Имена же их ты, Господи, веси.. . \Все снега утекут со временем, \в океаны впадут века. \Но трава осыпает семенем \землю, чтобы наверняка, \чтобы многоколенным именем \не иссякнуть в сухом песке, \чтобы, ульем пройдя и выменем, \воплотиться в живом глотке. Андрей Расторгуев Из сборника “Дом из неба и воды” 2006\ПИСЬМО С МАТЕРИКА\Имена же их ты, Господи, веси.. .

ИМЕНА Жил я с любимым именем \ В тени старушки оливы \ В рокоте вечного моря. \ Тех что камни бросали в меня уже нет в живых\ Их камни собрав соорудил я источник\ Возле него собираются девочки юные юные\ Губы у них рождены зарей Одиссеас Элитис Иностранная литература, 2008 N2 Перевод С. Ильинской Из книги «Солнце первое»

ИМЕНА За именами… Список длинный чёрной нитью. \Зал ожидания на вылет, зал прилёта. \Менять местами их привычно. \– Вы летите? \– Нет, я, пожалуй, задержусь. На шаг. На йоту. \– Наденьте шляпу, Вы замёрзли. \– Руки стынут… \Мудрец был прав. Но как хотелось мне намедни\Вдруг опоздать на час, на век, на выстрел в спину\Занять в той очереди место за последним. Евгения Райзер ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

ИМЕНА За что я только ни брался, \ всё равно выходила жизнь: \ любая малость\ обзаводилась именем жизни. \ С каждым годом\ жизни было все больше\ и больше, \ а меня –\ все меньше, \ вот остаётся едва различимое имя\ в расчётной книге.. . Марцелиюс Мартинайтис. 1936 Перевод Георгия Ефремов КУКУТИС НА ИСХОДЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЖИЗНИ

ИМЕНА Забудьте его. Я только кривые буквы, \Каракули на страницах мира, \Слова, придуманные другими. РОБЕР САБАТЬЕ. Перевод Элисбара Ананиашвили Вместо завещания:

Имена заменят набором чисел, \ на слова немой наложа запрет, —\ первого, кто выю свою возвысил, \ трижды обезглавят, — и петел вспет. Максим Амелин "Веселая наука" 2005

ИМЕНА запишусь, без дураков, \ в партию отнюдь не глупых \ и веселых Дураков. \... Не играет в прятки с нами \ лишь одна из них, друзья, \ и своими именами \ называет все и вся. Александр Черевченко 2002 Есть такая партия!

имена Зачем тебе имя в других временах - \ И здесь ты ослаб и ослеп, \ Зачем тебе время в других именах, \ Бесстыдных, как брошенный хлеб? Валерий Шубинский 1991 УТРО

ИМЕНА Здесь на каждом клене имя, \Вензель каждый тополь метит; \Лес окликнет: - Анджелика! \- Анджелика! - дол ответит. Анджелика и Медор. Луис де Гоногора-И-Арготе. Перевод М. Квятковской

имена значения не имеют\\ ползаешь в сумерках\ не различая букв\ не так всматриваешься как \ вспоминаешь отрывки цитаты аллюзии\ продолжение предупреждения\ журналы документалистика\ археолог в могиле тутанхамона Илья Стронговский 2005
Динара Нуркина
Татьяна Бердник Тебе можно ВСЕ ! Но этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...))) Придумано не мной, что мчится день за днем...
Ну да-вроде в жизни имя означает-МОРСКАЯ ГЛАДЬ! Вот и загладили меня! Думала первое апреля -по второму разу! Ничего себе -весело-а то заскучали как-то! Лишь бы не на всегда! Тарабарский язык тогда придется учить! Вроде английского всегда хватало! Век живи-век учись-с тарабарщиной не умрешь!
Дык я так понимаю - прозомбировали нас...
привет тезка.... а может сестра.... а может жена? вроде амнезии не было....
У меня фантазии не хватило быть какой нибудь Сиреной ночи или Богиней Водоканала, назвалась как мама с папой нарекли. А насчёт Гу ГЎГ Гў-ов... вам ещё повезло. у меня вообще ЁПрст какой то был, даже стыдно было вправый угол коситься... Да как ни назови, хуже мы от этого не стали-ну посмеялись и всё,почувствовали себя глубоко законспирированными шпиЁнами
Светлана *****
Пусть хоть как переименовывают и шифруют. А я все равно - Элен Helen для проекта.
А Мамочка- Аленушкой назвала.
Моё имя на проекте полностью совпадает с моим именем по жизни,
правда так меня мама называла... А позже близкие друзья...
Стас Гадриян
А теперь уже не важно, какое имя - всех нас переименовали, пересчитали.. Сольемся же в один вселенский разум, мыслящий океан! А ник принадлежит мне по праву рождения, я некоторым образом Стрелец.
Дима Фомин
означает то, что есть
Ksenia Paringovskaya
Мой ник - моё настоящее имя по жизни и оно много чего означает.) )
Что касается "статусов",то админы решили ввести новые с греческим "уклоном" ))) Всё бы хорошо, только глазу как-то неприятно и читать мы это не умеем ))))Ну, ничего, пока побуду Ïðîñâåòà «ГҐГ­Г­Г» Г© ,а там дальше видно будет.)))
Pan Da Yan
это имя нам майл терь дал- очередной глюк у него)
Саша Волков
Нормальное у меня имя
Beibit Joldibaev
Вчера был День русского языка. Вот и положено начало новому русскому языку)) )
Новый праздник-новые традиции)) )
А имя я не выбирала, оно само меня выбрало) Так получилось)
Nadiya Nailovna
Николай - От греческого имени Νικόλαος (Николаос) : νίκη (нике) , "победа" + λαός (лаос) , "народ".
Народные формы: м. Никола, Микола

Уменьшительные формы: м. Коля, Колюня, Колюся, Колюха, Колюша, Коляня, Колян, Коляха, Коляша, Кока, Николайка, Николаха, Николаша, Николя, Ника, Никаха, Никаша, Никуся, Никуша, Николка, Никуля, Никоша
Рауил Хабиров
.•°*” ˜✬MisSs o$ень✬ ˜”*°•. Это имя мне больше НРАВИТСЯ!!! Оно больше соответствует моему ВОСПРИЯТИЮ мира на данный момент!! ! Ïðîñâåòà «ГҐГ­Г­Г» Г© -ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ!!! Не ужели этоТАК мы должны будем всегда ПИСАТЬ!!!
***sandra ***
Мое имя мне дали родители и в память о них я его не меняю...
мне его дали при рождении, потому и выбрала. Как родилась- так с ним и живу!
считаю это лучше, чем придумать себе ник типа ТВОЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ЖЕНЫ! ржу!
Виктор Строкин
Татьяна Бердник Простите, а вот ГР у Вас это из нового имени ?..После переименования кусочек ?..)))
Это всё глюки !!!
Видимо, это в честь Дня русского языка такие имена...
Евгений Минака
Татьяна Бердник Больше всего мне нравится в Вашем имени буква У с и-краткой сверху...вот пытаюсь ее с утра произнести...в сочетании с Г....слово какое-то неприличное получается...)))
а мне по барабану) )
Я за баллом)))
ГЊГ» Г±Г «ГЁГІГҐГ «Гј 9732 ГЎГ Г «Г «Г - так теперь меня кличут) ) ни добавить, ни убавить!) ) Только не я себе эдакое имечко выбрала, поэтому знать не знаю, что сие означает.
Марям Марям
Однозначно налаживается - вот и шифровка из центра пришла!)))))))))))))
ТАК это мое имя с рождения и выбрали его мои РОДИТЕЛИ....
Саня Клочков
Остаюсь сама собой, ни смотря ни на что!!!:)))
Владимр Чайка
мое имя на проекте - это МОЁ имя! так звали друга родителей!
правда есть у меня один проектик.. . )))
Саша Базюк
В этой стране, все делается от балды, авось проканает...
а это реальное имя
Ольга Жаркова
Ой) я тоже хочу такое имя)) Но меня зовут, как родители назвали)) Правда если кратко написать имя и фамилию получится Мад. Лен., тоже прикольно))
Владимир Чек
..я думала.. что вирус словила, а это оказывается меня зашифровали.. может и к лучшему
...я имя и фамилию зашифровал... чтоб враг Вадюху.. в нете не достал...
Я не знаю кто тебя в лидеры двигает, но уже несколько твоих вопросов не могу понять.... ты Лена Степаненко или Регина Дубовицкая???? Смеяться после слова "лопата"?
Татьяна Бердник Вован, а Вы расслабьтесь и...не задумывайтесь...это...удовольствие получайте...)))
Меня нормально вроде зовут! "Оленька" и в жизни и в ММире!
имя - это имя, никнейм - это ник
Добрый день!. .
Меня так на самом деле зовут. Не захотела брать себе псевдоним, хотя я пока "под" аватаркой.. . Ну вот как-то так...;) )
Борис Когай
Да хоть горшком пусть зовут, лишь бы в печку не сажали...
Катя Иванова
Моё имя тоже вчера было смешным) И вроде не 1 апреля)))
имя созвучное с моей девичьей фамилией
Татьяна Бердник Анциферова что ль ?..))) Ой !
Надо найти шифровальщика для расшифровки. Шпионские проделки.
Имя мне родители дали, Означает оно МИР., а ночью я спала....
Татьяна Бердник МИР, ИРА...))) Странно как-то - точно спала ночью ? Не переписывалась ?..)))
Эх ребята, это не просто. Жаль что многие этого не понимают. Как юмор разглядывают это.
Vagiz Absalymov
мне тоже интересно, почему так.. я думала у меня инет виснет)
Зовут меня так!!!
Angela Kornea
у меня таже херня что теперь делать ???караул. бей тревогу меня переименовали ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Люблю катлеты
слово красивое
Г‡Гà òîê 311 ГЎГ Г «Г «Г®Гў -- хаха, угарненькое у меня теперь имечко:)))
Андрей Кот
Татьяна Бердник Только меня беспокоит крест во второй позиции...)))
Название одной из з любимых песен)
Это просто на импортном языке..