Юмор

Что может быть хуже следов губной помады на воротничке, когда вы пришли домой к жене?

Не снятый презерватив!
По этому поводу есть анекдот:
Приходит пьяный в говно мужик домой. На вопрос жены отвечает, что был с друзьями в бане и вырубается. Жена его раздевает и обнаруживает на члене презерватив. Не долго думая засовывает его ему в задницу. Утром мужик просыпается - голова болит, хреново, жена волком смотрит, да еще и в заднице что-торчит.. . Жена спрашивает с ехидством: "Ну как вчера с друзьями погулял? " Мужик доставая из задницы презерватив, отвечает: "Нет у меня больше друзей... "
Масяня
Лучший ответ
Мой утром пришёл в галстуке и женской майке с характерными потёртостями в области груди :)
Аурел Слободян
Жуть какая ! )))
Стринги в кармане пиджака!
Ксения Савич
Может быть нижнее белье, надетое наизнанку??:))))
Энже Хисамиева
Торчащий из незастегнутой ширинки бюстгальтер намного хуже!!!
Хуже только реакция жены...
Павел Куцай
ну не знаю, не знаю, диву даюсь всевозможным экстрималам, то трусы в карманах, то рубашка в помаде старо как мир
Полина Тян
Открывший вам дверь мужчина в трусах !
Татьяна Авдоничева Вот это настоящий экстрим :)
Ну, разве только следы воротничка на губной помаде...
Белый длинный волос в трусах
Ирина Бренёва
Отмазка: какая-то дурёха в автобусе (на работе, на лестнице подъезда и т. д. ) споткнулась и тыркнулась в меня.. .

Хуже только лифчик в кармане пиджака...
чужие волосы на яйцах
Хуже - это засос на шее, его не отмажешь как помаду
Хуже может быть только смерть.... Даже представить себе не могу если бы в моей жизни это было бы....
Главное еще брюки не забыть, а то придется сказать что на ходу украли
Mira Muzaffar
Любовница на шее...