Юмор

Если Вы пришли домой, а жена Вас не узнала, значит ...

Значит надо чаще домой зходить...
Михаил Лемак
Лучший ответ
значит дело было так!!! !
купил мужик своей жене духи.... хотел похвастяться перед друзьями ароматом, продемонстрироавть им свою любовь к ней... случайно пролил духи на себя.... растроился.... напился.... сел в парке подумать, что ей купить в следующий раз, чтоб не проливалось и уснул на скамейке... просыпается - утро... .
....
рядом стоит четверо с бритыми головами в чёрных куртках и просят закурить.... там потом муторно всё...в итоге его побрили на лысо, выбили несколько зубов, сняли часы, отобрали телефон, одели в какие-то лохмотья... .
....
пожалеть его надо, бедолагу, такое с каждым ведь может приключится... да, да.... запомните, дефчёнки - с каждым!!!! а с некоторыми - даже неоднократно!!!
богатым буду или пополню заначку.
Значит, вы сменили фотографию в паспорте.
Вы работаете в ОМОНЕ, маску с лица не сняли.
раз в году можно и трезвым прийти вобщето!!!
Я-дома. С войны вернулся..
это не ваша жена
Значит жена заначку нашла.
Значится мое надежное место, куды "Текилу" прятал провалилось. ..
это не ваша жена
Значит жена в одиночестве отмечала юбилей Вашей совместной жизни!
Елена Глухова
нехрено с дурами жить
....1 апреля - не поддавайтесь на розыгрышь!!
Командировка затянулась....
Серега Зимин
значит вы неотразимы...
Значит в дверной проем сначала ввалилась ваша задница, а потом уже вы...
Вы пришли вовремя и с цветами.
O'lka Myasnikova
я в противогазе
Damir Umerzakow
заранее прочувствовала момент -когда она будет в амнезии через секунду.
пить меньше надо!
вы пришли не домой...
Типо мужчина трезвый небывает....)))
значит вы слишком редко появляетесь дома
вы спите
Oksana Kostina
значит вы будете сказочно богаты
во первых вы явно пьяны, во вторых долго не были дома ну и вконце концов может это была любовница настяещей жены