Знаете ЧТО ЕЙ сказать?
Скажите, что просто с КЛОУНОМ ПОДРАЛИСЬ!! ! :о)
Юмор
МуЩЩины! Если вы пришли домой среди ночи слегка помяты, поцарапаны и в красной помаде, а жена ОРЁТ...
«Не поверишь, зайчик, не поверишь шоколадный мой!! ! Такой был день ужасный, что я сам, котик мой пушистый, не могу удержать слез при одних только воспоминаниях об этих невероятных кошмарах, в которые я бы сам никогда и ни за что не поверил, если бы все это не произошло именно со мной.. . Солнышко мое любимое, как только я вышел и устремился на работу, ко мне подошла заплаканная девочка, такая маленькая, такая несчастненькая и стала умолять меня снять с дерева ее маленького котика, который уже сидит там третий день и ничего не ест!! ! КАК МОГ Я пройти мимо, моя лампомпулечка?!?! Мимо горя ребенка?!?! НИКОГДА!! ! я подумал, что будет нелишним снять с себя рубашку перед спасательной операцией, чтобы не изорвать ее о ветки дерева ( а оно оказалось акацией с жуткими колючками!!! ) и дал подержать ее маме девочки, а та от нервного напряжения прикладывала ее к лицу, отчего та теперь и пахнет духами и на ней следы помады!! ! Это же так просто и понятно, пусечка!!!! И вот я полез туда. Котенок оказался матерым котярой и спасаться явно не хотел, рыбка моя, орал, делал безумные глаза и не давался в руки. Когда же мне все-таки удалось схватить его, он сперепугу вцепился мне в спину и стал рвать ее в клочья!! ! Когда же я спустился на землю, то оказалось, птичка моя, что этот кот не тот котенок, а котенок сидит на соседнем дереве, а этот кот бродячий и ...я потерял сознание от кровопотери и осознания, персичек мой, что я мог заразиться бешенством.. . Привезли меня в больницу и стали дезинфицировать мне раны спиртом - именно поэтому от меня и пахнет спиртным, а так я в рот не брал и капли!! ! Пока изловили кота и взяли у него кровь на анализы, пока выясняли есть ли бешенство, мой ослабевший организм постоянно терял сознание и медсестра пыталась делать мне искусственное дыхание, а так как меня везли на каталке, то она промахивалась и ставила мне засосы то на шее, то на губах.. . Ты бы радовалась, масечка моя, что все обошлось малой кровью и я не бешеный!! ! А то вдруг тебя бы искусал всю, как медсестра меня, точнее кота, точнее кот меня.. . точнее исцарапал.. . КОРОЧЕ, ТЫ ПОНЯЛА, ЛЮБИМАЯ!!!! »
Молодец, хорошо придумала
мне отмазки не нужны
утро вечера мудренее)) ) до утра не мог подождать))
зачем ты им подсказываешь, пусть сами думают!
Ой LADOGA, как ты вовремя с таким советом!!!!А то битый час под дверью сижу и ни чё путнее в голову не лезет!!!
Спасибо Ладога!!!!Я знал что женшины сами придумают отмазу!!!!
Милая, тебе правду рассказать или так поверишь?
Был аналогичный случай. Вышел в магазин, вернулся поцарапанный, взлохмоченый и в помаде. Просто девушка упала в приступе эпилепсии, пришлось меры принять, чтоб голову об пол не раскроила и язык не прикусила и т. д.
илия работаю на помадной фабрике, случилось ЧП
Было дело! Этот клоун мне всю спину оцарапал!
Надо сказать, что маньячка в подъезде изнасиловать пыталась, еле отбился!
Я бы вообще ни пошел домой! А уехал бы дальше к клоунам
жене скажи: дорогая, ну ты же у меня такая умная, ну придумай что-нибудь сама
Я скажу-Меня сбила шикарная болндинка на "Феррари", и чтобы привести меня в чувство начала трясти и целовать.А рубашка рваная-это я когда очнулся, пытался вырваться, а то она уже стала раздевать меня, чтобы совсем оживить. Конечно мне не поверят, но примут во внимание что я все же пытался вырываться, хоть и безуспешно...
Может и тот самый, только мне бы не попался, я пока жить хочу!