Юмор
Если муж пришел домой весь в помаде и трусы на изнанку и говорит, что с ребятами машину ремонтировал...
Верить? Или сразу сказать адрес куда пойти?
Скоко всякого добра вгараже там не токмо в памаде насуропишся в стельку пьяный приползёш: Ремонт дело УХ очень сюрьёзное!! ! И требо подходы, отходы осуществлять разные вот и приходилось видать переодиватся не однократно, а после таких процедур с возлияниями внутрь не токмо трусы назнанку оденишт, а и галстук на хрен повяжешь
Радуйся, что не танк.. .
Машина всё же женского рода.
Не верь! Мы все так говорим. На футболе он был, а эт так для отмазки...
_Просто Лёха_
Супер! Буду знать!
Хоть раз вы сами ремонтировали машину? А вот попробуйте! Не только трусы наизнанку вывернуться!:)
Круто! Решайте сами что делать. Я бы сразу сковородкой по ...голове
А мой обычно с рыбалки возвращается.
врёт подонок да так неумело. Он вас просто не уважает
Пусть попробует так придти! Я ему, пока будет отсыпаться, волосы покрашу, маникюр-педикюр с красным лаком и причёску на причинное место. Пусть теперь попробует с теми ребятами "машину чинить"
В принцыпе он не врет раз Машину, но вот то что с " ребятами" - уже серьёзнее . Его бы надо самого протянуть динамометрическим ключём, да и на сервис загнать по хорошему, на предмет подтеканий. И вот еще - автосервис суеты не терпит! В последующие 9 и более месяцев машина можетт побеспокоить не один раз.
Может просто ребята не правельной орентации
То спросите, красивые ли фары были у машины и на ответ "да" зажгите
с умилительной улыбкой тоже "фары" на мордасе вашего муженька.
Конечно верить! То не помада, а остатки суриковой смазки. Ну трусы неправильно одел, он же полностью переодевался...
еще ис блестками и тупо говорит ну я незнаю откуда они, с таким выражением как будто ты дура, пройденный этап.
вот сволочь. не мог ничего путнего придумать)))
значит, действительно с ребятами...
Там он и был! С машиной тож @ли хватает!