Юмор
Муж пришёл домой, пьяный, лицо всё в помаде, на одежде длинные рыжие волосы... И что он придумал на этот раз?
Лиса хитрая напоила.
...да ты не поверишь... его выбрали вождем амазонок городской сауны... он ведь шёл мимо, домой... трезвый!... а тут, выскочили бабы голые, подхватили под белы рученьки и давай его короновать... рисунки разные тотемные рисовать на нем, обереги из волос развешивать...
так что муж твой совсем не виноватый, они сами его... ну, мы с ним его вхождение во власть конечно обмыли... тут каемся, было дело - злоупотребили алкоголем... но так ведь не каждый день такое ж бывает, однако...
А она сама!
пора тебе мечтательница замуж
В подъезде изнасиловали...)))
С маскарада.
В цирке с клоуном познакомиося
Он мол: Друзья пригласили на скачки, мол - ставку Димон большую поставил, надо поддержать) Тут откуда не возьмись, цистерна с водярой падает прям на него, газует и выносит к лошадям. Прям под огромную рыжую лошадь с шикарной шевелюрой. Лошадь была взбешена, начала дрыгаться, убиваться, шевелюрой трясти, вот, она вся на него и попадала. Лошадь успокоили, он лежит бездвижный. Тут на одной ноге откуда-то выпрыгивает медик, и на губах у него яркая насыщенная красная помада. И давай ни с чего ни с того, делать ему искусственное дыхание. Но у него зрение было -10, он рот не мог найти, и куда только губища не тыкал. В общем, он окончательно сознание потерял, очнулся у подъезда. Димон на джипе подвёз, срубил бабла всё-таки, падла.