розовые женские тапочки (не свои, а заранее ею для этого купленные ) , а потом наутро, когда он проснулся и практически ничего не помнил из того, что было вчера, устроила ему скандал, обвинив его в том, что он якобы ей изменил.
Насколько на ваш взгляд такой пранк оригинален, креативен и коварен и могли бы вы сами такой пранк сотворить ?
Юмор
детские шаЛОсти какие-то✌
А не подстава ))!

Нужно МАШТАБНЕЕ рассуждать ))!

❤НАПРИМЕР ТАК❤
Моя знакомая недавно пранканула своего парня следующим образом: когда он ночью пришёл домой пьяный и лёг спать, обула ему
нормальный прикол, только наехала она зря
каждый шалит как хочет и может и вкусы у всех разные
Фуфло.

А не подстава ))!

Нужно МАШТАБНЕЕ рассуждать ))!

❤НАПРИМЕР ТАК❤

скучно женщине..
И на этом их отношения закончились.
подлостью припахивает
а что такое пранк?
Сколько лет будем эту муть копировать из прошлых архивов? Самим-то не тошно?
Нарывается на развод! Расстрелять!
ну, главное это потом признаться во всем
как известно... муж и жена... одна.... сатана...)) , разберутся...!))
Сумасшедшая баба .
Я бы на него ласты надела и склеила
их.
Ой, и смех, и грех.
Интересно.
Нормальная шутка, прикол, пранк, но пьяницу лучше сразу гнать, а не пранковать)
После такого пранка, он как порядочный человек должен с ней расстаться) А лучший пранк пьяного это снять с ним разговор на видео, а потом его на утро показать.. Не многие могут досмотреть до конца.. Ужасно неприятное зрелище.. Ну ещё попросить друзей и сделать прикольные фотки и также на утро показать и пообещать в соц. сети выкинуть на следующий раз))
Расстаться решила. В противном случае непонятно зп чем это
..задолбал этот вопрос уже все категории своими "тапками")
Елена Бугакова
Ой, какие мы.. хаха тапки ему надоели)))
Никогда не нажираюсь как свинья, поэтому всё помню
да больная женщина однако ((( сорри
нет
Жёстко, но справедливо. Потом надо признаться что обманула.
хороший прикол... надо было пожестче продолжить...
Хрень полная, пранканул бы её в этой манере, а потом обвинил в измене.
Ещё бы бабу нашла, рядом положила, зубной пастой её намазала, и тюбик ему в руку вложила
А он естественно во всем сознался, потому что мужики реально не помнят когда и кого они ебли даже если трезвые
Хорошо хоть не белые
Любой розыгрыш ДОЛЖЕН быть ДОБРЫМ!
И для подопытного кролика - СМЕШНЫМ в конце концов.
А злой розыгрыш - это издевательство.
А в вашем вопросе розыгрыш был добрый до скандала.
Но эта дура не знает меры, и на чувства перепойцы ей наcpать.
Нафиг ему такая заcpанка???
А злой розыгрыш - это издевательство.
Нафиг ему такая заcpанка???
Я бы не смогла. Зачем? Думаю ей нужно было с ним расстаться. Она не знала как это сделать. Хотелось наверное, сделать его виноватым, что бы с "чистой" совестью выгнать его из дома, ну или из своей жизни.
Как же ты жалок в своём спаме. Хоть бы придумал чего нового
К врачу не обращался?
неоригинально, довольно глупо, не вижу смысла повторять такое
очом думала далее? эта дева
Так себе. Ласты нужно было напялить
Мажешь губы медленно помадой желательно стойкой.. целуешь милого во все места.. аккуратно стягиваешь его брюки. Затем трусы.. надев обратно брюки и поверх трусы любимому.. идешь спать... а утром.. пусть вспоминает. Что с кем и как)))
Шучу- мягко и с любовью.
Подумаешь, тапки.. ради такого случая могла и бюстгалтер ему в карман положить)) Я бы не стала этого делать, просто дала бы пендаля и шел бы он темным лесом)))
А скандал типа: где нажрался и с кем? почему не со мной?
Пранк — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. не понял, она что всё это по телефону сделала??
данный рассказ, это типичный розыгрыш...
блин понапридумывали слов то... раньше всё это хулиганством, розыгрышем, приколом называлось... а, ещё подъ.... ли говорили...
я своему ногти красила, он с будуна, даже не заметил, в метро опозорился !
Елена Дронина
А меня помню однажды моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки. Обнаружил я это только уже прийдя в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Вопрос - зачем она это СДЕЛАЛА?)))))
Оригинальность: 0 из 10;
Креатив: 0 из 10;
Коварство: и в чем ее выгода от такого "дьявольски-гениального плана? Хотя, чего там... 0 из 10.
Креатив: 0 из 10;
детский лепет
финал будет печальным... он будет страдать и мучительно искать ту... и станет бабником...
Тёлки самые злобные и коварные существа.
Скандал явно лишний, а так норм
Я ОБОЖАЮ пранковать, но не могу, так как мои домашние пранки ну совсем не понимают и обижаются :((((
Если бы со мной так пошутили, я бы просто улыбнулся. Ну а если бы она мне скандал устроила - ушла бы с вещами на выход. Тупой пранк. Скорее всего подруга ...такая же.
У меня на такое мозгов не хватит
Если б он проснулся незнамо где вот это пранк.
Ленточкой красной перевязать яички :)
А потом спросить что за конкурс и как первое место занял.