Видно здорово я Петровну достал... .
Среди ночи услышал из мрака
Страшный рык. А потом на двери прочитал:
"Осторожно! Здесь злая собака! "
Юмор
Ночью, придя домой, у подъезда из кустов вдруг донёсся страшный рык Петровны. Может надо издать ответный страшный рык?
это сигнализация подъезда))))))))
не напрягайся и не грузись. просто ШЕПНИ , -мы с тобой одной крови...
Лучше промяукай и помахай хвостиком, глядишь она и простит твои ночные забавы.
лучше ее. . обогреть..)))
Пройди мимо-мало ли
лучше спасайся ведь сейчас полнолуние? время оборотней.
Шурик, не будите спящую собаку...
придя домой надо лечь спать и не мешать окружающим полноценно отдыхать
Это не РЫК, а ЗОВ СЕРДЦА Петровны-оборотня... )
Готов ли ты ответить.. . в з а и м н о с т ь ю ?))))))
да дай ты ей лопатой по голове. может, перестенешь тогда про нее вопросы задавать
Мыслим логически : если рык донесся из кустов, то там должен быть рояль. Если есть рояль, то из него выскочил Дима Билан, чем напугал Петровну. А теперь Петровна "мстит" Диме, который шепчет "Тетенька, отпусти! "
Не мешай им, дождись, чем закончится!
Лучше серенаду спой....

Это не рык, это была благородная отрыжка...
Неее в тот день меня у подъезда не было, это была Анатольевна....
Весна закончилась, а у Петровны все брачные игры)
Это у нее ее крепыш семечки отобрал.
Вот и рычит.
Пройдите мимо, они сами разберутся. А то еще попадете под горячую руку.
А Вы нам нужны живым и здоровым)
Это у нее ее крепыш семечки отобрал.
Вот и рычит.
А Вы нам нужны живым и здоровым)
петровна как всегда жгёт....
хватит над старушкой издеваться....
нет надо пригатовить серебряные пули и осиновый кол чтоб уж наверняка
Может, ей только бумажку подать..??
А, кто это ПЕТРОВНА?? ?
Кошка, что ли???
Не мешай Сашок маньяку, пусть ужо надругается над Петровной, супостат окаянный....
Заведите уже какого-нибудь Кузьмича, а то ваши девушки совсем озверели
кто домой то пришел? петровна или стршный рык?.. вопрос более точным сделай Демин.... И ЗАДАЙ ЕЩЕ РАЗ
Игорь Власов
Ес!!!!ты уже ответила за меня!!!!
Раиса Попова
Поверьте, я ознакомлен с грамотой, но уложиться в сто двадцать знаков сложно и приходиться иногда нарушать правила.
Складывается впечятление, что вы все только и ждёте ошибки от меня.
Ирина Токмакова
а как же !!!канэшна !! тока и ждем Сашкиных ошибок круглосуточно.тока комп включаем и сразу в правый угол верхний!!
топорик у вас есть ?)))))))))))
Если Петровна уже в кустах, то рычи не рычи, ты там лишний
а вдруг она не одна ...
Саша, рык домой шел, а ты помешал? В гости позвал рыка?
Раиса Попова
120 знаков!!!
Попробуйте уложиться!!!
Раиса Попова
Я не буду согласовывать предложение, потому, что теряется специфика моего слога.
Раиса Попова
Донт мэншен ит. Леди!!!
Лучше не мешать наслаждаться насилием.
Анекдот на подобную тему.
Сидят две тётки неказистого вида и рассказывают друг дружке новости. Одна из них говорит:
- Вот везёт же моей соседке, и муж есть, и любовник, и ещё вчера изнасиловали.
Анекдот на подобную тему.
Александр! И Вас люблю, и ЮМОР уважаю, но Вы всегда умудряетесь вопросом вызвать во мне страшный рык! Ваши деепричастные обороты и полуответы во втором предложении повергают меня в кислотно-щелочной дисбаланс! после слова вдруг должно идти слово, относящееся к Вам, - "услышал".,а то получается, что домой вернулся рык Петровны. "Придя домой" и услышать у подъезда? Ну не могу я больше? Почему, прося у нас совета, вы ставите себя и нас в узкие рамки : почему ответное должно быть таким же и тем же. Петровна-женщина? Вы мужчина? Зовы, поведения и действия у Вас заведомо всё разное. А может, кто захочет посоветовать Вам, СНЯТЬ ПИДЖАК И ШОПОТОМ СПРОСИТЬ : "СОСЕДКА! ВАМ НЕ ХОЛОДНО? " - и намёк, и орать под окнами не надо, и Петровна не дура, сама позовёт или прогонит. Тогда только Вы придёте домой. Ну не даёте ответить, как все.
Раиса Попова
И ещё раз, грамотеи - "120 знаков в вопросе"!!!
Компоновать их довольно обременительно!!!
Пришлось "я" убрать!!! Додумаетесь, куда вставить "я", что бы появилось причастие?
Раиса Попова
Опять же, кто "услышал"?
Я, как могу обхожу "острые углы".
Всё больше отвечать Вам не буду, Это слепое непонимание друг друга, извините.
Я, как могу обхожу "острые углы".
А корешрк то не из робких ...Фтарой раз ты их палишь ..)))
Рычи не рычи, она тебя все равно любит,
Что-то у Вас, Александр, проблемы с согласованием в русском языке, как в том рассказе Чехова: "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа".
Кто же ночью шёл домой - Вы или "страшный рык Петровны"?
Раиса Попова
Я же не написал - "за окном шёл дождь и рота красноармейцев".
Не буду спорить, а буду только признателен Вашим замечаниям.
Поверьте мне, в вопросе трудно уложиться в сто двадцать знаков и по-этому иногда приходится игнорировать граммоту.
Издать рык и спариться!
Нужно в ответ издать громкий пук. Внезапная резкая вонь остановит агрессора..
Выдернуть чеку и метнуть туда гранату. ))) Нехай полетаить )
Все-таки сходил к Анатольевне???! Бедная Петровна! не спала всю ночь. караулила!! ! отомстит она тебе, Саша! Не ходи налево. не ходи направо!!!
Это у вас такие брачные игры???? Что ж вы в таком почтенном возрасте и все по кустам да по кустам!!!!
Раиса Попова
А потоиу, что ведём себя, как дети.
Зави Ляксевну!!!
не хрен по ночам шляться
А у тебя выйдет то???
Она в кустах не одна?
Иван коса косю...
Рыкнешь и этот рык добром не кончитья.
Александр, конечно надо было, а вдруг - это шанс....:)
Надо!
А я помню, когда Петровна была просто Машкой, из кустов донёсся её девичий крик, который постепенно перешёл в женский.
Не надо а то ещё загрызет
Издайте