Юмор

Если вы,придя домой ночью,по ошибке выпили проявитель, что сделаете,чтобы довести дело до конца?

Lada Lada
Прополощу рот водой и хлебну закрепителя.
Наталья Андреева
Лучший ответ
придется закусить фотобумагой!!!
Рома Айдаков
1) проверить лампу в красном фонаре
2) промыть желудок проточной водой
3) плюхнуться в фиксаж
4) повтор п 2.
5) нагреть и обнять глянцеватель.. .
6) обрезать края...
Вероника !!!
бумагу толкай.. . тока с другого конца
Допьём его, вахахаха)))
Опять! С работы отпрашиватся ивесь день печатать !
Ира Прокопьева
Закрепителем отполировать!
Не много добавь водички, а потом и закрепителем отравись! И заметь все при красном свете! Романтика!!!!
Заставлю допить все остальное, того, кто проявитель оставил.
Askar Bazarbayev
Выпила бы закрепитель... и написала завещание...
Олег Швыдко
Продолжение. Обблевать засвеченную ночником фотобумагу, промыть-закрепить-промыть и утром посмотреть-не родился- ли новый выдающийся художник современности.
Елена Галина
дык, организм закрепить и укрепить бы надо!!
Ведро ацетона смоет усё....до конца....)))
обниму унитаз:))
Vera Avdoshkina
придется фиксажем давиться
Ольга Колотова
буду проявляться кажный день ...
Таки закрепитель следом дерну, этак кружечку, чтоб проявилось и закрепилось все... наверно фотки будут абалденные!!!. Утром посмотрим вместе ...
Закрепителем запить.
выпить закрепитель ...
начну активно себя проявлять. Желательно, чтобы рядом был кто-то с "закрепителем" или с закрепленным.. . ))
Саня Aye
закушу соленым огурчиком!
Думаю до конца дело уже не дойдет...
Промыть желудок... и срочно... а то бушь ходить как человек невидимка....
Проявлю себя во всей красе, закреплю достгнутые успехи, а потом можно и "отглянцевать"!
срыгнуть на бумагу и вылить таким же макаром закрепитель, а потом подсушить
Закушу фотобумагой и лягу спать. Утром всё отпечатается (надеюсь)
Ксения Кручко
Раз ты об этом пишешь, значит ничего
экстраординарного не случилось. Ну,
можно съездить к рентгенологу, пусть
сделает фотки по горячим следам, может
у тебя язва.
Igor Trink
Илья(Аватария) Šрăŋҹ Ҕѳб вы это серьезно? здесь рубрика юмор вообще-то)))
ацетончиком запью еще..
пойду искать закуситель...:)))
До конца.... добавить закрепитель и негатив... чтобы остаться в позитиве ромашку...
Попробую поискать, чем закусить..
Гена Зимин
Ждать мыслей!! Чтоб вышли все ...
Не, проявитель мы дома не держим...
Быстренько ополоснутся в фиксаже и в конце не забыть холодной водичкой омытся. Кстати, до фиксажа на свет лучше не выходить. Засветитесь))))))
Тогда я выпью закрепитель что бы оторватся по полной программе
Жаннат И.с.
Напишу завещание....
Настя Кошкина
У русских мужиков одно лекарство - водка.
Vadim Cuani
Giga Kuchuxidze Не согласен! Водка без пива - деньги на ветер! Да и с утра потом будет ни то ни се!
Зажигай красный фонарь - твое время пришло!!!
Запить его закрепителем.
блин, я как-то контейнер для контактных линз забыла и поехала к друзьям в гости в общежитие. с ночёвкой... .
положила линзы в стакан с раствором и поставила на окно.. .
у кого-то ночью был сушняк и - выпили, гады!! !
так ни кто и не признался, кто выпил мои линзы..
Я хоть и не блондинка, но честно не знаю из чего состоит проявитель! Поэтому советую близко к концу свое дело не доводить!
Закушу закрепителем.
выпить фиксаж...
i.simanovskay
повешусь на веревочке в темной ванной
Не довожу себя до крайностей, чтобы пить такую дрянь...
Kostanay-Kz Kazahkstan
неужели в наше время кто-то держит дома проявитель? тогда и закрепитель должен быть под рукой
Очир Шалбуров
проявлюсь во всей красе...
Анка Подкорытова а слабо,лучшим сделать? ;)
как обычно, лягу в фиксаж, потом в чистую воду, затем прокачусь под катком, обмажусь клеем и навечно застыну в альбоме.
Саша Назаров
Так закрепитель смело пей
и приглашай бывалых
Нотариусов, чтоб быстрей
Оформиться родным на память)))
Это смотря какой конец интересует, а то можно и мочегонного принять