Юмор

А как встречает истинная леди джентльмена, пришедшего домой пьяным? Не сковородкой же?

Наби Алиев
Славян Пикалов
Лучший ответ
Боссик, леди не встречают пьяных джентльменов, леди гуляют с трезвыми мужиками...)))
Джентьмен и не будет идти домой пьяным, он тихо ляжет на коврике у входной двери!
Джентельмен не может явиться пьяным по определению, поэтому истинной лети неплохо живется.
Просто Жанка
она интересно проводит время в это время с другим джентльменом )))))))))))
Пинка под зад! ! И спать))))))
Истинная леди спит себе спокойно, а он сам приполз, пусть сам дверь и открывает, сам заползает, сам закрывается, сам на коврик укладывается. Она ведь ЛЕДИ, а не его прислуга! )))))))))))
Anya Кoval'
Джентельмена, пришедшего домой пьяным, встречает прислуга...
Вовчик Сопин
НЕТ конечно. СЭР вы идете в САД, вы там будете ПЕТЬ нет вы там будете СПАТЬ.
***оленька*** 777
джентльмен пьян? Истинная леди молча уходит спать -дверь спальни закрывает на ключ. Джентльмен безутешен и робко стучит в дверь спальни-леди открывает дверь -и со всей силы джентльмену молча промеж глаз скалкой .Джентльмен молча падает на пол от неожиданность а истинная леди молча закрывает на ключ дверь спальни...
резиновой дубинкой
конечно же не сковородой!! ! Дуршлагом!!!
М)
Михаил ))))))
Грациозно начинает пилить пилочкой для ногтей
Есть много всяких приспособлений...
Лёха _Ms_
Куртуазным металлизированным веером промеж ребер
Миляуша ***
Она его просто не встречает.
- Где шлялся, скотина!
- В бане с друзьями парился, - и падает замертво на кровать.
Жена его раздевает, снимает одежду, потом трусы, смотрит а нем презерватив.
Ах, так, думает - ну хорошо. Снимает его и засовывает мужу в задницу.
Утром муж встает и идет в ванную, а жена, как ни в чем не бывало, готовит завтрак на кухне. Через некоторое время из ванны выходит муж с бледным лицом. Жена спрашивает:
- Ну как вчера в баньке попарился с друзьями?
Муж огрызаясь:
- Нет у меня больше никаких друзей!
К истиной леди пьяным никто не придёт, тем более муж